Тарс Таркас

После открытия перекиси водорода миф о блондинках - не более чем миф?

Ответы
Асия Саенко

еще бы блондинки знали название препарата чем обесцвечиваются... тогда может и и о мифах можно было бы поговорить...

Наталья Лазарева

волосы для женщины как одежда, все хотят быть красивыми, а у блондинок не так заметна седина

Лю
Люба

это касается потенциальных брюнеток. На истесанных блондинок это не распространяется.

Наталия Ким Пак

а причём тут цвет волос,если человек хороший то цвет волос неимеет значения.

Realistka

конечно. Самые умные женщины из моих знакомых - натуральные блондинки.

Лилия Сайфетдинова

А какой миф о блондинках был до открытия перекиси водорода?

Татьяна Аверкова

Не знаю. Блондинка - это не внешность, это состояние мозгов!

Наталия Новикова

что блондинки легко раздвигают ноги и любят секс?

Оксана Иванова

блондинки они в душе блондинки, невзирая на химию

Настюша Лёвина

хм, а разве ум вообще зависит от цвета волос..

Константин Марсов

Он был, есть и будет лишь обычным мифом.

Елена Шумячер

Так думают сами блондинки.

Lira Ziyaeva

Вот и старайся ради вас.....

$$
$$$.елена. $$$.шевченко.$$$

жили были... взяли сдохли