Алексей Николаевич

Как называется ближайшая к вам река?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Как водка, которая некогда была достаточно популярной в недорогом сегменте, а теперь не производится.

Владимир Асиновский

Саксагань Впадает в Чёрное море Правда не сразу а черезИнгулец Ингул дНЕПР а ЗАТЕМ УДЕ И МОРЕ

Александр Захаров

Рыбок жалко, они людьми были когда то и снова будут, как птички и животинки, скорее всего.

Warlock

...По Свердловску.. Исеть , Чусовая, Решёты.. По Приморью.. Чуть позже узнаю, черкану..

Сергей Яворов

Научное название не знаю. А в простонародье её называют прорвавшая канализация

Людмила Ульяновская

ВОЛГА и ее приток СВИЯГА. Обе в моем городе! Вот мы на даче,на Свияге!🖼

Андрей Анатольевич

Москва, Яуза, Пахра,Ока... ну и далее по списку... в порядке удаления...!✌️

Александр К.

Иртыш. Надо только с горки вниз спуститься. До Оби около 20 км пилить...

Шум Дождя

Та, названия которой еще цари шифровали... чтобы никто не догадался...

Максим Jw

Через Алма-Ату проходит несколько рек. Три крупных и 3-4 мелких 🙂

Lyubovь B... A

Если большая, то Дон... А маленькая Толучеевка... Приток Дона

Т@
Т@Тьян@

Сейчас Чёрное море( не река ,конечно), дома Харинка и Уводь

Уральская Рябинушка

Кама, Яйва, Зырянка. Все почти рядом, но с разных сторон

Марина

Через город протекает Упа. Недалеко начинается Дон.

Мири

У нас через город протекает две реки:Бия и Катунь)

Вл
Владимир

Чулым.. самый большой приток Оби. 1723 км длинной..

Николай Костров

- Река НарОва -

Джами Асад

Сулак, которая впадает в Каспийское море

Александра Михайличенко (Кактан)

Балтийское море)))) Речки рядом нет((((

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Волга, ближе некуда, два шага 🤷‍♂️