Алина Крайнова

Задай вопрос Марату ......Вы очень очень красивы.Трудно задать Вам вопрос.Вы занимались боксом?

Ответы
М.
Марат ...

я занимался таэквандо...насчет красоты прямо смущен, вдруг позовут в загс)))

М.
Марат ...

Ой а тут таки у мэне вопросик- А что Алекса другое вино не кошерное?)) Я например ничего не имею против венгерской мадеры, испанского хереса, французского божеле, португальского портвешка, итальянской кьянти..я не расист алкоголя)))

Тигра.

Не очень поняла, кто такая Ольга и почему это она должна всех разогнать? Все тут просто болтали, у мну одной хватило смелости нагло его забронировать. И между прочим, я кмс по дзюдо. Пусть эта Ольга приходит....)))))))))))))))))

А. Беркович

я вообще не пью, Марат, так что никому не запрещаю это делать, в том числе и за меня)))))) Когда семья собирается в Хайфе, тогда да, а так просто кучей под часами на диване, как-то не комильфо)))))))))

М.
Марат ...

позиция ясна..с алкоголем и коллективом..ну что ж дамы кому комиссарского тела?)))

Алина Крайнова

Молодчина! Умен,!!!!