Бродяга

У Вас есть любимые мультфильмы и какие?

Ответы
Искорка.

я не особо страдаю ностальгией, и не кричу на каждом углу, что раньше было лучше. но мульты детям включаю советские..50-60-х годов..

Мадина

Про попугая Кешу, Простоквашино, про домовенка Кузю, первые три серии про богатырей и пожалуй первая серия Шрека😃

Ир
Ирина

В поисках Немо, Вселенский потоп (Франция 2003), Шрек, Подводная братва, Лесная братва, Ледниковый период, Зверополис...

Ирина Гавриловна

Арменфильм)))очень уважаю..Киевнаучфильм очень уважаю))) наши Сталинские..уральские сказы..Сказки мультики

Малина

Жил был пёс, Винни-Пух, Простоквашино в первоначальном варианте. Много их, много.. один выделить не могу

Бродяга

Прекрасно)

Ма
Марина

Мультфильмы Хаяо Миядзаки, а ещё многие советские мультфильмы, которые все же не всегда для детей))

Цельная Ягода 🍒

Есть. Холодное сердце. Синдад. Унесенные призраками. Вообще много какие нравятся очень.

Оксана 🐉

Я его три раза смотрела))

Цельная Ягода 🍒

Посмотрю...обещаю...а ты унесенные призраками посмотри...интересно восприятие...не простой мульт

Оксана 🐉

Название знакомое... Надо посмотреть

Цельная Ягода 🍒

Я его тоже три раза смотрела...кстати...)))

Оксана 🐉

Тогда точно посмотрю)))

Людмила Кошелева

Из советских - "Как волк теленку мамой был", из зарубежных "Котопёс"))

Юлия Александровна

Жил был пес, Мартынко, Золотое кольцо,Виннипух -весь это шедевр

Тетя Фрося

нехачуха 🖼

Алексей Генералов

Есть, например "Вовка в тридевятом царстве" один из них.

Светлана Костина

Вовка в тридевятом царстве,Японское аниме -Русалочка

☮Зеркало☮

У меня практически все любимые, особенно советские.

Кузька

Следствие ведут колобки, ещё про Пса и Волка

Пр
Продолжай

🖼

Светлана Агламазова

Я сбанальнчаю.но ёжик в тумане неподражаем

Наталья

Самый любимый "Подарок для самого слабого"

Ната

король Лев. Полет драконов. Алладин. Эпик.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На краю земли, Моя жизнь и да, Жил-был пёс.

ᚦᛊ∨ᛁ

...подобные..))

Любовь

Мартынко, Жил был пёс, Волк и телёнок.