ДА
Дилярам Асанова

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!Приглашаю к себе в команду позитивных людей, которые хотят изменить свой финансовый статус!!!Предлагаю Вам новый уникальный американский проект Global One! Единственная в мире компания дающая возможность всем партнерам 100% зарабатывать с первого дня каждые 72 часа! Преимущества компании: 1. Вам платят каждые 3 дня -- зарплата 10 раз в месяц! 2. Вам не придется приглашать людей, чтобы заработать на них! 3. Компания сама подставляет под вас людей. 4.Огромные бонусы Global One - Ваш путь к успеху, богатству и роскоши.РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ http://ultimatepowerprofit.ru/index.php?id=425КОНТАКТЫSKYPE dili_87-04E-MAIL dili_87-04@mail.ruИнструкция по регистрации http://ultimatepowerprofit.ru/index.php?id=425Кликните на кнопку жёлтого цвета Start откроется страницарегистрации вводите слова английскими буквами.1 введите свой email,2 подтвердите свой email,3 введите свой логин,4 пароль,5 подтверждение пароля (запишите пароль отдельно и запомните),6 Пин из 4 цифр,7 повторите свой пин (запишите пароль отдельно и запомните),8 введите увиденные на картинке 3 цифры(буквы или вперемешку),9 First name - Имя,10 Last name - Фамилия,11 address-адрес постоянного проживания название St дом h номер apt(квартира) номер,12 City(город) название, если село v. название,13 выбрать страну,13 выбрать область (республика),14 введите индекс,15 номер телефона можно мобильного,16 кликаем жёлтого цвета Submit ,17 проверяем свою электронную почту активируем свой счет в ipayfire,18 нажимаем в правом верхнем углу русский и следуем инструкции в кошелке,заходим на сайт http://ultimatepowerprofit.ru/index.php?id=425вводим свой логин и пароль находим your account видим свою страничку для регистрацииС уважением, Диляра!

Ответы
Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Очередная пирамида,и бесплатный сбор данных (причем полных) на российских граждан,неплохо работают

ДА
Дилярам Асанова

ошибаетесь это не пирамида, если вы пройдете по ссылке внимательно все прочтете вы все поймете. В дальнейшем возможно мы станем партнерами!

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Едва ли ,стрелянного воробья на мякине не проведеш

Валентин Дюхин

Мне это напоминает бесплатный сыр в мышеловке. 🙂

ДА
Дилярам Асанова

а мне нет

Валентин Дюхин

Убеди, войду в твою команду.