Иван Ковтун

почему в банках , да и в других местах снимают ксерокопию паспорта, ведь говорят что есть закон запрещающий это делать????

Ответы
Наталья

такого закона нет.... мы даем согласие на обработку наших персональных данных, а банк обязуется не разглашать эти данные...

Иван Ковтун

надо будет уточнить

~L
~Eva Lansca~

а это всго лишь для суда подтверждение того , что именно ВЫ приходили и не более того

Епифания

Вы вообще не обязаны никому показывать свой паспорт, кроме уполномоченных лиц

Владимир Шибнев

В больницах снимают. Но закона такого, что нельзя, нет

Майя Петрова

Надо идти туда с текстом этого закона

Бегущая По Волнам

они сплошь и рядом нарушают Закон

Иван Ковтун

а кто его мнением интересуется ...обдирают и все ..цены на бензин , повышение возраста и т. д. ..

Бегущая По Волнам

так народ молчит ведь!И еще хлеще бывает - говорят,что больше никакой войны не выдержат и умрут просто и все,ужас какой то

Иван Ковтун

сломали?

Бегущая По Волнам

даже и не знаю,что сказать таким людям

Иван Ковтун

печально..

Людмила Кабаева

чтобыне сбёг

Иван Ковтун

не с чем бежать

Людмила Кабаева

как не с чем в банк зачем идут за кредитом

Иван Ковтун

копейки снимать с пенсиона

Людмила Кабаева

на снятие денег не берут ксерокопию

Иван Ковтун

ну считывают страницы перед выдачей

Людмила Кабаева

это гдене знаю такое паспорт просто смотрят тот или не не тот

Иван Ковтун

именно считывают листая а не просто смотрят