Ольга Орлова

Шутки про фото на паспорт - самые разные!😁 Есть с призрачной надеждой: «Хуже фото на паспорт только его ксерокопия» Есть и безапелляционные: «Краше в гроб кладут!» А теперь колитесь: как обстоят дела у вас? 😁

−3
Ответы
Наташенька

У меня всё отлично! ))...я 7!!! раз перефотографировалась- пока сама себе на фото не понравилась))А всё было так: Мальчик-фотограф со скучным видом сфотал меня и подаёт фотографии...я (посмотрела...):" Это не я! Перефотографируйте...", он:" Как это не вы? Вы!"...Я ( со справедливым возмущением в голосе и лёгкой угрозой): " То есть вы хотите сказать, что ЭТА старая и некрасивая толстуха на фото...Я?!!!", Он ( неуверенно...):" Нееет?" , Я-" Конечно НЕТ! Я - красивая, молодая ( каких-то там 45 лет всего!)...перефотографируйте! "...и тут он скучать перестал...и фоткал, показывал...фоткал...пока я не улыбнулась:" Вот! Можете же...когда захотите!")))

Ольга Орлова

Отличный кейс!))) а я к ребятам в «ТриНаЧетыре» сходила) у них позиционирование «красивые фото на документы») подороже, но прям круто! И быстро) и приятно)

Ольга Орлова

Красавцы) маркетологи всего мира им аплодировали))

Ольга Орлова

Спасибо за приятный диалог!🔥

Наташенька

А вам за вопросы- прям хорошииии!!!🤗

Вл
Владимир

Оленька, и такую красоту как ты испоганили?🤣 Нам, некрасивым людям проще. И жизнь ровнее, и старость приходит не скачками, а постепенно. А красавцы, до конца жизни стремятся побороть старость (но мало кому это удаётся). имхо.😌 Жалость вызывают те, кто и в жизни, и на паспорте стремятся омолодиться.😢

Елена🇷🇺

Я пришла и сказала,вы понимаете что это мое последние фото на паспорт,меня поняли ,теперь где требуют паспорт долго вглядываются в лицо.😆

Майя Петрова

У меня там на фото - старуха лет 80 - совсем не похожая на меня. Фото сделано в мои 45 лет. Меня часто спрашивают: "А это точно ваше фото?"

Я.. Имя Любовь..

Мне сейчас намного больше лет, чем на фото в паспорте.... Так вот, я сейчас интереснее и моложе чем на том фото... 🤦‍♀️

Александр

В правах фотка как у покойника, с поезда погранцы едва не высадили, не похож, пришлось другой документ показывать.

Ольга Орлова

Мы можем менять документ по целой кусе разных причин, как выяснилось)

Елена Мазырко

Смотрю на своё фото на паспорте, почти 20 летней давности, и думаю, что не такая уж была и страшная!)

Наталья

Мне моё фото на паспорт очень нравится, на редкость удачное. А вот на загран паспорте некрасиво)))

Вера Попова

как пришел фотошоп в мир фотки стали исключительные,🖼с паспорта

Вера Попова

вы еще загранпаспорта не видели😜🖼

Сергей В....

а я и не смотрел как я там выгляжу..но кому предъявляю смотрят и улыбаются

Александр Солдатов

Фоткался по традиции с хорошего бадуна. Иначе бы говорили что не похож.

Автоматик

На паспортном фото - морда словно после недельного запоя. А я не пью..

Ольга Орлова

Вот-вот)) у меня на предпоследнем так примерно было! Дооолгие 30 лет почти🙈

Остановите Вите Надо Выйти

Чем ближе к зиме, тем мы больше походим на фотографию в паспорте )

Ольга Орлова

Интересная мысль)) а почему?

Остановите Вите Надо Выйти

На улице мороз напрягает, в фотостудии фотограф )

Ольга Орлова

Есть хорошая сеть «ТриНаЧетыре» с позиционированием - «красивые фото на документы. У меня получилось старый и новый паспорт - как два разных человека после них))

Остановите Вите Надо Выйти

Спасибо! Попытаюсь посмотреть. Немного занимаюсь фотографией )

Ольга Орлова

Не во всех городах, но в Москве даже несколько студий) Мы общаемся с фотографом , который на Кузнецком мосту, отличный парень.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

10 лет назад фоткалась, сейчас достигла того чтобы так выглядеть

Селия Вымри

Недавно в очках и с бородищей снялся, Хасан Насралла получился

Ольга Орлова

Я думала в паспорт с очками нельзя😌

Пан Стефан

У меня почти также, но ксерокопия лучше самой фотографии! 🤣🤣

Марго Беккер

нормально потому что я фотогеничная-от ээтого снимок зависит

Ми
Мила

Иногда и сама сомневаюсь, чьё фото у меня в паспорте?! 🤷‍♀️

Ольга Орлова

😁👍 на предпоследнем паспорте на меня тоже несколько раз разглядывали сотрудники всяких кпп)))

Ми
Мила

А на заграничном паспорте, это вообще что-то загадочное. Как они нас распознают, удивляюсь

Ольга Орлова

Сейчас есть сеть студий «красивых фото на документы» - такой у них слоган, «ТриНаЧетыре» называются. Вот там молодцы ребята! Недавно меняла паспорт вместе с фамилией в связи с замужеством - отлично сфотали! Рассказали, оказывается у них 300 что ли всяких регламентов и правил как сделать красиво. Подороже, чем в подвальных забегаловках, конечно, но не критично. И точно стоит того!😊

Ми
Мила

Надо же! Не знала

Ольга Орлова

Я случайно познакомилась на «школе позиционирования» - их идеей маркетологи всего мира восхищались! Я тогда поняла что эта проблема не только в нашей стране)))

Ми
Мила

🙂👍

Скиталец

у каждого свой выбор фото на паспорт щас свобода выбора есть

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне пофиг, какая фотография на паспорте. Главное сходство!