Граф Мрякула Трансмурлямский

слушаю Олега Лозу.. природа постаралась!

Ответы
Галина Лузина

Вы правы! Отец красиво пел, а у Олега чудеснейший голос и очень важно , что молодой человек не гнушается , вопреки современному формату, исполнять классику!

Граф Мрякула Трансмурлямский

он на хваростовского похож

Галина Лузина

Да! Есть такое! Мне очень нравится исполнение Олега с отцом!

Галина Лузина

И мы только рады этому! Как появился Басков с его красивым исполнением, но.... он плавно перешёл в участника шоу-бизнеса, а не уважающего себя певца!

Евдокия Скачилова

Природа-это энергетическая сила,которая наполняет нас,и всё живое. Если Олег Лоза вам помог,значит так надо было?🌻 👍

Марина Золочевская

А оперные арии Вам нравятся? Например ария варяжского гостя из оперы "Сказка о царе Салтане" - "О скалы грозные дробясь.."?

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну это я в классе пятом прочел

Марина Золочевская

В пятом классе не до философии. Ведь книга о том. с чего начинаются все войны (и современные тоже), о том как люди ведут себя во время войны. Советую еще перечитать (не пересмотреть) "ТАСС уполномочен заявить". Очень познавательно описано, с чего начинаются революции, ВСЕ!

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну работу спецуры я малость знаю

Марина Золочевская

Вы все время пользуетесь каким-то слэнгом, который мне не понятен.

Граф Мрякула Трансмурлямский

специалистов этого профиля

Уральская Рябинушка

солидарна. И спасибо вам, уважаемый Граф, что дали мне возможность узнать его и слушать его чудный голос

Уральская Рябинушка

И ещё раз-спасибки, что помогли мне узнать его-Лозу-сына. Сама бы и не догадалась

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну я ищу новости такогоплана

Уральская Рябинушка

И про меня не забудьте, если что-то найдёте интересное

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Три мужика в одном тазу Топили Юрия Лозу. Будь чуть побольше старый таз - Еще бы влез Михайлов Стас"

Лоза шикарно пел, когда был в составе группы "Зодчие". А потом все стало чуть хуже...

Ла
Лаура

На детях обычно природа отдыхает...значит,в данном случае,она отдохнула на Юрии Лозе))

Нелли Трингаки.

Сын его да,певец! а у старшего...только ранее,новые песни хромают.(моё мнение)

Граф Мрякула Трансмурлямский

у меня кот в конторе служит

Вера Попова

я где то читала про кота который работает и получает зарплату,прикольно то ли в институте или академии

Вера Попова

ваш ,нет тот вроде точно со студентами даже успеваемость из за кота повысилась хотя как я сейчас выяснила таких котов было очень много

Граф Мрякула Трансмурлямский

в эрмитаже коты работают) как и в форин оффис)

Вера Попова

ну удачи вам и берегите себя

Татьяна :))

вы серьезно?? никогда не знала,что его сын тоже поет. А какие песни? и жанр7

Татьяна :))

посмотрела фото.....он больше на хворостовского сына похож))https://static.wixstatic.com/media/1b7b13_0e8bb97504ec4a45ab7ee6207286c499~mv2.jpg/v1/fill/w_980,h_735,al_c,q_90,usm_0.66_1.00_0.01/1b7b13_0e8bb97504ec4a45ab7ee6207286c499~mv2.webp

Татьяна :))

интересный сын. почитала . Разносторонний

Татьяна :))

отец пишет,что всё сам делал. Понимал значимость

Светлана Запорожская

Слушаю Юрия Лозу в гостя у Корчевникова. Ну не люблю Лозу!!!

Светлана Запорожская

Показали отрывок из " Фигаро"! Классный голос. Буду слушать. И нет пафоса, как у папаши.

Граф Мрякула Трансмурлямский

а я сеогодня открыл его талант

Светлана Запорожская

С Вашей помощью и я сегодня познакомилась с ним. Спасибо.

Людмила Матусяк

Приятный голос и направление не такеое как у его папы.

Граф Мрякула Трансмурлямский

это да. у него ближе опера

Людмила Матусяк

Красивый парень,и голос красивый, и самое главное он поёт,а не под 'фанеру как нынешние певцы( не все конечно)

Светлана Мироничева

не слышала никогда. Юрий лоза и плот- это классика.

Светлана Мироничева

я еще не послушала. просто ссылку сохранила.

Юл
Юла

Зато на папе природа ошибок наделала)мерзкий тип)

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну мой тесть о нем не в восторге

Юл
Юла

Да вообще слишком высокого мнения о себе...одну песню спел нормальную,а спеси столько...фу гадость...🤔

Елена Дробчак

надо послушть... мне нравился талант отца...

Елена Дробчак

прослушала...впечатляет...

Julia G.

Олег?? Кто это?? Я только Юрия Лозу знаю..

Граф Мрякула Трансмурлямский

https://www.ozon.ru/context/detail/id/142009978/

Ты Говори, Я Умею Слушать

)) он может быть родственником Ю.Лозы???

Ты Говори, Я Умею Слушать

мне нравится этот артист..и голос его тоже...спасибо!!!!!

Ты Говори, Я Умею Слушать

ох, Алеша..слов нет..слезы....

Наталья Луг

сегодняшнее творчество..мне не очень..

Наталья Луг

... да ты пойми .. это не подвиг ... в твоей жизни не было сына .. не было уроков ...ты не путешествовал вокруг света с Магелланом ...Колумбом ...не решал с ним задачки ..не открывал теорию Относительности ..не чувствовал куда его больше тянет ...

Граф Мрякула Трансмурлямский

не трави душу. твою дивизию

Наталья Луг

хороший мой ..если ты станешь дедом - это ещё один шанс сблизиться с сыном ..

Граф Мрякула Трансмурлямский

надеюсь.. но мне братва ее кинула предъяву

Наталья Луг

это ты .. так на ходу придумываешь о чём поговорить .. да

Светлана Кунина

Это кто?Знаю Юрия Лозу-сын,что ли?

Мм
Ммм

В голосе, или в текстах песен?

Мм
Ммм

А тебе лет то сколько, что ты случайно его услышал?

Мм
Ммм

Хм... Ну так он же в наше время был известным.... Например Маленькмй плот

Граф Мрякула Трансмурлямский

на маленьком плоту, сквозь бурь снег и розы, взяв только сны и грезы и детскую мечту

Мм
Ммм

Да... А " ты изменилась похудев, и даже выглядешь моложе, ты стала мне еще дороже, такой не видел я нигде!"

Сергей Глущенко

А кто этот Олег? Юрия знаю...

Людмила Чернышова

мне он тоже очень нравится

Людмила Чернышова

Мурчала, её мррр проходил где то из груди

Людмила Чернышова

Она спит совсем не слышно... Вот и сейчас спит так, что её не слышно

Граф Мрякула Трансмурлямский

она спит , но приглядывает за тобой

Людмила Чернышова

А сейчас ушла на кухню, там вроде прохладнее

Граф Мрякула Трансмурлямский

мя..................хоть субъ