Л)
Леся )

Я без понятия как здесь оказалась, но некоторые вопросы прям веселят. Почему когда отвечаешь людям сарказмом, у них начинает рвать пукан и в тебя летят оскорбления проклятия и тухлые яица?

Ответы
Дв
Дванов

по тому как вы описали не понравившуюся вам реакцию, могу предположить что вы описывали свою))

Ал
Алекс

)))Как всё запущено))))Кому же вы так насолили))))Сколько, отчаянья)))

Л)
Леся )

Отчаяния? Нет. Скорее удивление

Ал
Алекс

)А...махните рукой)))🌹

Иван Петров

Тухлые яйца летят из равного пукана

Иван Петров

Тухлые яйца летят из равного пукана

Денис

Ого, какой у вас сарказм опасный🤣

Л)
Леся )

Сама в шоке

Музыкальный Кот 🐈

Ахахахах))))) "Чувак, это спрашка!" (с)

St

Понимание приходит с опытом))

Ля
Ляся

Люди любят поливать грязью

Гость Незванный

Не обращай внимания на них