Инна

Сдрыснул хомяк из клетки. Как поймать?

–1
Ответы
Юра

хомяк пол беды. у меня тогда мышь (взрослые особи размером с молодых крысят) убежала в момент уборки её домика и кормёжки, всю комнату перевернул вверх дном... почти 3 часа поймать не мог. она ещё и по стенам лазает. поймала её Лилу, когда та только за дверь, а она у неё уже в пасти. Успел вытащить, а то сожрали-бы...

Инна

Крыски у сестры были,их надо быстро ловить-они грызут. Боюсь,что вонять будет,да и зверушку жалко .

Это Я

Ночью дежурь, сиди тихо он рано или поздно пообежит, вот и схватишь... Из опыта, до трех ночи на диване лежал, когда в комнату забежал так и поймал

Табуретыч

кошка или кот найдут, только следить надо, а то придушить могут.. или можно в центр комнаты насыпать горстку семечек и ждать..

Александр

Я в своё время поймал, положив на тарелку еду - зёрна, орешки. Вылез.

Николай

Если в доме,то закрой все двери и окна он сам прийлет.

Мишка Квакин

Кота на помощь. Только держите его за хвост😀

Фиан

Загоните под шкаф и быстро отпилите ножки.

Инна

Подходит!

Евгений Лурье

рассыпьте его любимую еду по дому и явится

Дмитрий Каракозиди

Позвони ему и скажи, что ты все прстила.

Инна

Самый действенный совет. Настроение подняли!

Дмитрий Каракозиди

Жаль телефона его е знаешь.

Антонио Гареев

Зови кошку на помощь - это ее поофиль.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вам известно его местонахождение?)))

Андрей Акбаров

Кота у соседей поросите на 5 минут

Инна

у самой два. бестолку.

Андрей Акбаров

Мой кот шиншиллу которая сбежала из клетки поймал за минуту еле отобрали , потом я ее подарил другу боясь что второй побег для нее будет последним.

Инна

У меня два куна.Но ...и стрижи,и лет.мыши, и воробьи -залетают,тем по-фиг. Кот сидит и сам на птичку "чирикает".

Призрак

жрать в клетку положите, прибежит

Clan

Тренируйся на черепахах сначала.

Инна

Ага,был черепах,бегал как бешеный.

Clan

Ну, если черепах бегал, то за хомяком даже не пробуй!😆

Хома Сапиенс

Ихихихи! Швабоооду хомякаааам!

Александр Шебалин .

На наживку,хомячиху заведите.

Инна

Спасибо,но не вариант. одного хватило

Александр Шебалин .

Вы не поняли.Он на хомячиху выскочит.

Инна

Упс,спасибо.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пофиг, проголодается придёт))

Ду
Душа-К-Свету

Завести мяукающего ловителя

Степан

Захочет жрать сам прибежит)

Па
Павел

Да пусть бегает мышей ловит