Рая Люба

Как мало все же человеку надо!Одно письмо. Всего-то лишь одно.И нет уже дождя над мокрым садом,И за окошком больше не темно...И я теперь богаче, чем банкир.Мне подарили птиц, рассвет и реку,Тайгу и звезды, море и Памир.Твое письмо, в котором целый мир.Как много все же надо человеку!

Ответы
Александр Другов

так то ,оно так. но это не ваши слова. слова ,того ,кто получил всё что хотел, и понял что хотел не этого . а надо вего лишь жить, и любить свою жизнь.

Сергей Фофанов

Перепевка: Как мало все же человеку надо! Порой хватает и косого взгляда!

Елена Дунец

Да, раньше одно письмо и меня могло сделать счастливой.

Пп
Ппло

нет.человеку просто нужно,чтобы кто-нибудь его любил

Оксанка Викторовна

да для счастья нужно ласка и любовь и нежность