$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Моя рука.. скользит по вашей коже.. что бархат белый... уста мои кладу на ваши я уста... ведь без Любви вся жизнь пуста...

Ответы
Victoria Center

подушечки пальцев по бархату кожи скользят и скользят в полумраке свечей. то с нежностью где-то в кудряшках блуждают, то с трепетом гладят округлость плечей. ты спишь сладким сном,улыбаясь чему-то, быть может тому, что в объятьях моих нашла наконец-то приют долгожданный для страстных,любовных фантазий своих. я сонных твоих не нарушу фантазий, мне хочется лишь подыграть им слегка. все будет у нас этой ночью прекрасно, ты только не будь от меня далека. я гостем нежданным в твой сон потихоньку войду, чтобы ласки твоей пригубив уйти по утру из него, не прощаясь и сердце свое там на вечно забыв. я вижу как ты язычком свои губы ласкаешь и мнешь с упоением грудь, как тело твое изогнулось немного и как задрожали реснички чуть - чуть. а я подразню тебя нежно губами и теплым по телу пройдусь ветерком, еще поиграю ,лишь кончиком пальца, с твоим затвердевшим манящим соском. и вот опустились по бархату кожи подушечки пальцев и губы мои туда,где ты прячешь от глаз посторонних прекрасные влажные губки свои. ты все еще спишь, твоя плоть лишь проснулась и влажною стала от сока рука и вдруг напряглись ягодицы,а попка над белой простынкой нависла слегка. я руку убрать захотел ,но ты бедра сомкнула и в плен ее тут же взяла и пальцы мои в свое лоно охотно, со стоном прогнувшись, как будто звала. я пальцем большим стал поглаживать клитор, а средний , как змейку,в тебя запустил, потом язычком твои гладил я губки и сладкий нектар с упоением пил. а ты просыпаться никак не хотела, боялась проснувшись остаться одна. я видел как тело твое содрогалось и чувствовал ласка моя как нужна. ты кончила бурно и глаз не открыла, лишь только прижалась плотнее ко мне и сладкие губы твои прошептали : " хочу чтоб со мною ты был в каждом сне. ведь я не прошу у тебя очень много, фантазий моих соучастником будь. когда же проснусь, я тебя не забуду и ты меня тоже прошу не забудь ! ".

Га
Галюсик

Я шлю тебе горячие объятья,
Огонь из поцелуев, диких роз,
И страстное одно мероприятье,
По коже, от которого мороз...

Сожгу тебя одним лишь поцелуем
И лаской тела, и огнем мечты,
Друг друга нежностью прекрасной побалуем,
Из страсти создавая лишь цветы...

☦Mara☯Marena☦

Вонзай свои зубы в нежную кожу,
оставив отметки свои.
Я заключу тебя, но не в объятья;
дыхание своё затаи.
Сомкнутся оковы на тонком запястье;
желания не утаи.
Присвою себе, твои руки и губы,
и сладкие стоны твои...

Знакомая Незнакомка

А как же душа?Прям читаешь строки и такая нежность настигает..Чувственны Вы шибко, Батюшка Ампаратор!"Есть дорога от души к душе.Я иду по ней,сбивая ноги...Есть дорога от души к душе-я приду к тебе по той дороге"..

Знакомая Незнакомка

)))как скааать...просто "присматриваю" за царём-несмышлёнышем,чтоб по деревьям не лазал, в воде не утонул, портки не потерял..)

Знакомая Незнакомка

Любви Вам и вдохновения!А сердца влюблённых бьются друг о друга..🥰

Ир
Ирина

А ветер от окна на потолке показывает тени, в них путаемся мы, хотя близки как никогда. И слушаю я стук единственное сердца, которое мое и я пытаюсь его бережно хранить

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

те тени с нашими слились когда в Любови мы сплелись... играя на стенекак пламя.... сердца же словно барабаны.. стучат мотив горячей страсти... вкушаю Ира ваши сласти....

Снегурочка

Царь Батюшка, видать, влюбился, коль пишет, без Любви вся жизнь не та. Но кто бы рядом вдруг не появился. Опять не так... Опять совсем не та... Привет, Ампаратер!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Драсти Люда..)) а как жаж.. девчат жа перебирать нать..))

Снегурочка

Да, чтоб царицей, и на трон чтоб посадить, Так с дюжину придется перебрать иль боле... Царь Батюшка, на всё ведь Божья воля... Дай Бог тебе одну найти и полюбить))) перебирай, мой хороший))) а я порадуюсь за тебя)))

Николай Ушаков

Уменье создавать любовь, не на ощупь создается!! Это труд души и тела!! ВЕЛИКИМ трудом должно этому быть!Надобно уют и комфорт внутри друг друга породить!!

Ольга Пичужкина

Ты знаешь, чью любовь мы изливаем в звуки?
Ты знаешь, что за скорбь в поэзии царит?
То мира целого желания и муки,
То человечество стремится и грустит.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Грустит от невозможности Любить... как нам дано и Богом и природой... как мы достойны как заложено оно всей человеческой природой...

Ольга Пичужкина

Нарисуй мне солнце
На стене унылой -
Чтобы даже ночью
Мне оно светило!

Нарисуй мне птицу,
Что на ветку села -
Чтоб зимой морозной
Песенку мне пела!

Нарисуй словами
Солнечное лето -
С желтыми цветами -
С бабочкой парящей -
Чтобы лето снова
Стало настоящим!

Лариса Татаринова

Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не на показ душа моя... и Любовь не для рекламы.. хочу что бы добрее люди стали... и мягче выбирали для души своей..мелодии и гаммы.. что б вспомнили что есть Любовь.. не только страсть.. и в душу нужно тоже что то класть.

Лариса Татаринова

Прекрасно было яблоко, что с древа
Адаму на беду сорвала Ева.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не нужно есть то что не от Бога... тогда в погибель лишь продукт.. когда не в храм ведет дорога..

На
Наташа..

...Но и она печальна тоже,мне приказавшая любовь..
И под её атласной кожей.. и под её атласной кожей..
Бежит отравленная кровь..................

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

То не Любовь быть может а обман...в Любви ведь яда нет....а страсть и похоть.. причина многих бед.....

На
Наташа..

Всё пройдёт..

На
Наташа..

Так бывает..

На
Наташа..

К сожалению..

Константин Гусев

взглянуть бы на это, когда любовникам перевлилоза 80!

Сладкий Мальчик

Моя рука.. скользит по вашей коже.. что бархат белый... уста мои кладу на ваши я уста... ведь без Любви вся жизнь пуста...

Гульнара М.......

Не гоже, Вам Ваше- ство, не гоже!!! Это когда Вы один в палатах , хучь на голове пляшите. .а вот так...ну просто...конфуз.

Му
Мусечка

не надо класть уста свои
и не придумывай любви
теперя пандимия, карантин
и опасаться надо стало быть мужчин!

Му
Мусечка

не не боюся я ни грамма
но у меня другая пиктограмма
дистанцию держать и руки мыть!
прошу вас про уста мои забыть!!!

Му
Мусечка

)))
вы батюшка охочи дюже до девиц
у вас уже гарем из аватарок лиц)
а посему себя поберегите
здоровью время уделите)))
чё значит вошь ? ядрена это да...
хочу ли я.. как пионер...

Му
Мусечка

Глаза же зеркало души!!!
а вам всем сиськи покажи((
🖼

Кобра 13*****

Любовь красива, как морковь, приходит вновь и греет кровь. А если потреблять морковь - то будут силы на любовь.

Кобра 13*****

Любовь красива, как морковь, приходит вновь и греет кровь. А если потреблять морковь - то будут силы на любовь.

♛ О*Contra Spem ♛

стоп . тебя надо продезинфицировать в дихлофосе . и ручкою махать и ножкой топать тебе дозволено..всего лишь

~L
~Eva Lansca~

вы довели меня до дрожи , моёжеланье разбудив . так что же дальше ? мне скажи ,на ушко прошепчи скорее

Джами Асад

Не береди душу...Батюшка, и так тошно...жара за 40 градусов...мозги кипят...скоро галюцинации начнутся...

Джами Асад

Ледяное - это хорошоооо!!!Только шампанское разнесет мою башку.....

...Дикая Кошка

да это не любовь...соблазн..и страсть....но так нежна рука....уста манят...ах Царь..я так боюсь упасть))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с Любовью все это прекрасно...Любовь над всеми нами властна... и страсть всего лишь часть Любви.. ты только вместе их зови...

...Дикая Кошка

...страсть без любви бывает часто...и не всегда нам это ясно...она огонь глазами зажигает!..но нет любви в ней..так бывает...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так выбирайте вы С Любовью... что бы не тратить на пустое..свои и Душу.. ну и плоть...Любить ведь не дрова колоть....)

Инга

Оооо , 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ампиратора на эротическую поэзию потянуло