$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Моя рука.. скользит по вашей коже.. что бархат белый... уста мои кладу на ваши я уста... ведь без Любви вся жизнь пуста...

Ответы · страница 10
Ирина Крутакова

красиво

Елена Иванова

Красиво

Женщина Любимая🐠🐒

Красиво

Евгения Мишко

Красиво

Галина Бузаева

Красиво

Ол
Ольга

Здорово

Анжела Алешина

Красиво

Ир
Ира

Поэт 👍

Александр Иванов

не факт

Валентина Калиникина

💗

Volika Paraska

Истина

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Пуста)

Ирина Комарова

Пуста.

Солнышко Лучистое

Супер!

Галина Мамаева

Верно)

Просто Осень

😒

Анастасия Александровна

Точно

Елена

Да-да)

Светлана

Вах

зайдите на мои вопросы там всё что я тут пишу выбирайте сами.

Светлана

Так не интересно.. Это вы для всех пишете...

да.. в целом отношение к женщине!... это как дрить цветы всем женщинам на 8 марта..

вот для этого и пишется что бы напомнить женщинам что они Женщины.. так деградируем окончательно..

Ирина Праздникова

🙏