$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Моя рука.. скользит по вашей коже.. что бархат белый... уста мои кладу на ваши я уста... ведь без Любви вся жизнь пуста...

Ответы · страница 6
Роза Ганиева

Сколько же сумашедших.....?

Елена Скобликова

ну как то не возбуждает)))

Тамара Баранец

но любовь надо сохранить

Фенька

он чем цари занимаются...

Посторонним В

Эк тебя, батюшка, плющит!

Галина Сопот

Кто бы спорил - я не буду

Я Так Вижу

На романтику потянуло)

не примите как обиду.. Шарм то Царский уж простите... мне приятны вы без мены... и приятен ваш талант вы писали все красиво... словно сказку прочитали.. только сил не расщитали... ведь со мной тягаться вам.. уж простите мне мадам.. не посилам так скажу... в танце вас я закружу.. и ладошку поцелую.. линии руки внутри... глядя вам в красивы очи.. в них видны бессоны...ночи.)

Я Так Вижу

Сделай, бать, уж перевес - ангел ты иль пошлый бес?

я и Ангел я и Бес... есть во мне к вам интерес... Ангел чаще побеждает... коли бес не помешает...

Я Так Вижу

С бесом мне не по пути, мне пора уже идти

хорошо...) идите уж... там заждался в ванной муж))... коль обидел вы простите... и пишите коль хотите.. мне приятны те беседы... как туманность Андромеды..)

Красота

Ампапатар!!! Не балуй!!!!

Ме
Метелица

Очень по Ампараторски)

Елена Елена

Вот вот...так согласна)

Елена (Москва)

расшалился Батюшка))))

Епифания

Но ведь не было моста!

Игорь Качесов

Сразу видно озабочен!

На
Наталья

как вы правы ,батюшка

Галина

ЦАРЬ ОШИБСЯ АДРЕСОМ .

Мири

От вас несет-тааа))))))

Оля

ничёссе...Батюшка...)))

Оля

Распоясалсииии...ишь че руками вытворяет...скипетр держи!Кака така...Любоф...на троне???)))😛

Василий Масловский

Батюшка придержать окоянную?!))))

Queen Of Wolves

приятные слова...чьи

для людей и пишу... хорошее и доброе в душах разбудить спешу.... а то вокруг одна лишь злоба... скорее доведет до гроба..

Queen Of Wolves

👍вам надо издавать их

я пишу по вдохновению.. по души велению ..все экспромтом.... само как то ложиться...

Ника*

Без любви жизни нет)

Не
Невера

А это точно любовь?)