Тетя Капа

Люблю сладкое,прям без тормозов. Чем я отличаюсь от алкоголика?

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.Николай Сербский.

Костя Кузнецов

Всём, Зависимость совсем другая, другой эффект, другая ломка, другие болезные последствия, со сладкого не наступает опьянение, наверняка, не будешь воровать, обманывать и грабить, чтобы получить сладкое, и передозировка не так страшна, всë по другому, а главное не запрещено законом, и окружающие от этого не страдают

Александр

Алкоголики другим вредят, а Вы только себе.И то не факт - человек вообще должен питаться глюкозой и спиртом, для функционирования и синтеза остального более чем достаточно.

Тетя Капа

👍👍👍

Юр
Юрий

Это пройдёт. Однажды все понимают, что сладостью они заменяют интересную жизнь. И когда человек начинает жить с восторгом и наслаждением, сладости его больше не волнуют.

Язва Сибирская

Ну в общем-то сейчас многие врачи утверждают что сладкая тоже является наркотиком как бы это смешно не казалось

Елена Данилова

Ничем. Такая же зависимость. Только тема - другая. А суть, та же. Я, курю, например. Тоже, зависимость

Елена Данилова

Нет такого. Я, просто констатирую факты. А подвох ты видишь. Просто, понимаю, принимать голые факты, трудно.

Елена Данилова

Я, лишь отвечала на вопрос тобой поставленный. И мой ответ, тебя ошарашил.

Елена Данилова

И ты, говоришь о том, что я хочу обидеть. Но, это твоё восприятие.

Тетя Капа

См выше

Елена Данилова

Не радовать, ни обижать я не собираюсь. Просто говорю то что есть, как оно есть

Евгений Во-Ин

первое - знать где и с кем ты проснулся, и не важно ... самое косячевее - чего ты мог вчера нтворить

Тетя Капа

Я помню)

Евгений Во-Ин

ну и забей - не надо себя мучать!!!

Тетя Капа

Вредно все таки

Евгений Во-Ин

женщинам точно!!!!!

Тетя Капа

А мужчинам?

Евгений Во-Ин

по молодости - у-хты.. дадее приколнтее менее презервативы были? уже и не помню

Ко
Котэ

Тем,что алкоголик любит сладкое,полусладкое и весь остальной ассортимент..а вы только сладкое.

Тетя Капа

Я,наверное,в отличии от алкоголиков никому не мешаю жить)

Ко
Котэ

Само собой.И это замечательно

Сергей

Да ни чем, вообще-то... Нет "хороших" и "плохих" привычек, есть ГЛУПОЕ наличие самой ПРИВЫЧКИ.

Коля

Станешь толстой,увидищь себя в зеркало и остановишься.А алкоголик остановиться не может.

Александр Козлов

тем что алкоголь сильнее разрушает организм. у каждого свои способы добывать эндорфины .

Сармат Искандеров

Тем, что алкоголик умрет от цирроза, а вы от сахарного диабета, ожирения и гирертонии

Александр Костин

Алкаголик по утру опохмеляется, а вы наверное садитесь в тазик на отмочку. 😂

Олег

Ну чем от алкоголика не знаю а вот от меня не отличаетесь..тоже люблю сладкое

Тетя Капа

Все сладкоежки добрые!

Олег

Нуууу не знаю..если прячут сладкое то не очень добрый

Лоуренс Аравийский

Ты до ликёра не добрался. Вот тогда и будешь носить гордое звание Алкоголик

Старый Волчара

ну так резонансная частота у алкоголиков восстанавливается а у вас нет))))

Тетя Капа

А что это?

Ша
Шальная🇷🇺

Последствиями после приёма сладкого.) И деньги из семьи не проедаете.))

Слава Касьянов

Любовь к сладкому, первый признак к пассивности в любовных интригах!

Тетя Капа

Ну что поделаешь!

Слава Касьянов

Разумеется, ничего! Это как диабет, который не лечится.😉

Леонид 獅子急 Шестаков

мне в чай семь ложечек сахара и не размешивать - я сладкого не люблю...

Тетя Капа

А Вы знали,что,если гостям налить чай до самого края стакана,то сахар они в него уже не смогут положить?)

Vladimir Afanasiev

тем, что алкоголики во избежания перегара заливают самогон клизмой

Тетя Капа

Фу

Vladimir Afanasiev

Читал в книгах времён гражданской войны