Ан
Анастасия

Как вы относитесь к людям передвигающимся на велосипеде?

Ответы · страница 4
Се
Сергей

хорошо ... но с опаской ...

Се
Сергей

ездят не всегда там где можно или не по правилам

Ан
Анастасия

Ну так и водители и пешеходы далеки от совершенства в отношении соблюдения правил/и все усугубляется тем что по большому счету велосипеду нет места ни где, при парковать негде не то что ездить

Се
Сергей

велосипедов и остальных двухколесных на дороге просто не видно ... страшно зацепить)

Ан
Анастасия

Понимаю. Конечно должны быть специальные дороги для такого транспорта

Pa
Pavel

ой.. ты че тут делаешь то

Ан
Анастасия

что то не так?) я персона ног грата?

Ан
Анастасия

дико извиняюсь)) воспользуйтесь ЧС

Мистер Грэй

а шо в этом плохого?

Мистер Грэй

на велике в дальние поездки каталась?

Мистер Грэй

пожалуй стоит найти в своём городе велосипедистов, шоб присоеденится. или дигеров

Мистер Грэй

а по пещерам любиш лазить?

Мистер Грэй

приезжай в Одессу, у нас самые длинные катокомбы в мире, и это только та часть шо нанесена на карту

Ан
Анастасия

Как будет возможность так сразу

Владимир Клиновский

Разъездились тут!

Владимир Клиновский

Надо пробить другой маршрут!

Антон Биккиняев

не отношусь к ним)

Антон Биккиняев

продал велик ,а деньги пропил

Ок
Оксана

Положительно))

Ок
Оксана

Я как всегда..все люди как люди..а я..вечно все усложняю))

Alexandr Ponomaruov

мне права подарили на день рождения😂

Ок
Оксана

Да??? А чё это я дурында и не догадалась🤔?

Alexandr Ponomaruov

зам отдела по сдаче экстерном-ох мы напились тогда всем отделом

Ок
Оксана

😂 здорово!! Хоть есть что вспомнить

Igor Kuznecov

Как к идиотам

Ан
Анастасия

Опапулечки)) и кто это у нас такой смелый тут?!😂

Igor Kuznecov

Я такой смелый тут ? Не знаю как в РФ, а по Риге эти идиоты носятся по тротуарам и весьма быстро. Сам был свидетелем, как велосипедист сбил женщину, порвал ей пальто, она получила травмы, а он скрылся. ну и как к ним относиться ? Только как к идиотам.

Александр Безбородов

с сочуствием

Александр Безбородов

и пусть себе передвигаются...

Гр
Грета

самоубийцы

Любаша

🤔 Ну зачем так вот сразу и самоубийцы...

Гр
Грета

потому шо на дорогах им опасно. их невидно. попадут в слепую зону большого автомобиля- и все

Любаша

Ехали мы с Федюшкой на ж\д вокзал и оттуда в Питер. Едем на троллейбусе. За окном крапает мелкий дождик. Впереди маячит велосипедист. Фёдюшка расспрашивает меня о Питере и вдруг видим (удара не слышали), как велосипедист летит на придорожный газон, уже без велосипеда. Водитель троллейбуса резко затормозила и выдала такую тираду матом, и попросила освободить салон. Благо дело остановка была рядом и поражённые случившимся мы все поплелись к ней.

Гр
Грета

вот именно

Граф Д’ Артуа )

Пропустить

Граф Д’ Артуа )

хахаха....я на все вопросы или отвечаю или вставляю "ПРОПУСТИТЬ"

Ан
Анастасия

ну чё сказать?!) - молодец) я тоже всем ставлю лайк чтоб не продолжать диалог

( в шлеме ?)))

рискуют))

Валерий Шилов

философски

Валерий Шилов

не хочется выражаться... фиолетово, в общем.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

боюсь их 🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

когда на машине их обьезжаешь ) страшно за них... А они молодцы, бесстрашные, крутют себе ))

Юрий Ан

Честно?

Юрий Ан

Они их велосипеды бесят! Пешком иду чуть не сбивают, на авто еду под колеса кидаются. А особенно женщины на великах бесят, попу выставят - тоску на водят...

Ан
Анастасия

Вот на самом деле велосипедистов автомобилисты и пешеходы бесят не меньше))