Ал
Алексей

Вот нам внушают что в кндр - сплошной концлагерь..кто нить там бывал лично или судим со слов заклятых друзей кндр - кореи южной?

Ответы
Наталья

Да и в Америке говорят хреново все,одни захватчики чужих ресурсов.

Alla Lala

то..что там свободы нет..это точно.

Ал
Алексей

а где она есть по большому счету ?

Alla Lala

в США.. пожалуй только. Их не заставляли вакцинироваться, как нас.

Ал
Алексей

ну если у вас есть миллион долларов то да все к вашим услугам

Alla Lala

не.. я не про богачей

Ал
Алексей

да там полно бедолаг все эти латиносы. черные китайцы и прочие да и белые бедняки там живут не лучше ну да по сравнению с африкой и россией они в раю но им от этого не легче

Alla Lala

у них интересный менталитет.. они похожи на россиян. Знаешь чем? Что считают себя Сверхдержавой и пупом земли.. при этом смотрят откровенно в рот Европе..

Ал
Алексей

да .. читал они уверены что каждый из них может стать миллионером если хахочет.. и немного повезет.. а вообще единственный амер кого я уважаю это Джордж Карлин