Murod Ahmedov

не заводил авто 3 недели помогите советом

не заводили авто 3 недели... были морозы. как потеплело поставил тепленький аккумулятор в машину, при повороте замка зажигания загораеться панел. но при полном повороте замка стартер не крутит и реско падает напряжение что все датчики и приборная панель отключаються или гаснут.... подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.. .

аккуму ставил тока после полной подзарядки

Анна Севастеева

Заводи!! !
Nike Искусственный Интеллект -ну зачем так грубо??? ?
!!!
Я не читал ещё "добавку"...
!!!!
Похоже, что батарею аккумуляторов стоит обновить.... ИМХО!

Елена Агеева

вчерась прихожу в гараж там на Т-ре паказывает минус 24, на улице минус 33. не заводил с 10 ноября.
цепляю клеммы АКБ, вставляю ключ и повернув на 2-е положение жду когда насос закачает топливо. Так, есть!
поворачиваю ключ на СТАРТ, вжи-вжи-вжи-вжи-вжи-к и завелася с пятого "вжи-к". Летом с первого "вжи-к" запускается. . даже не грел.
Авто у меня - Шевролет круз с мотором Сузуки 1,3.
Вещи покупать надо а не ТАЗики, да ладно бы оцинкованые, а то просто из кровельного железа.

Zoka Mister

...тёплый аккумулятор ещё не значит исправный и полностью заряженный...

@ Добрая Настя @

За три недели... я-бы про него забыл)

Ярослав Цевелёв

я на новый год за 3 часа свой авто потерял, а ты тут про 3 недели...

Лика Лика

купи зарядку аккумулятора за 1500 р.

А@
Ангелочек @@@

подтяни клеммы на аккумуляторе.

Амира Ильяшук

Дело не в аккуме-даже убитый после зарядки некоторое время будет работать. Просто топливо не поступает-прокачай топливный насос (если карб) . У меня машина через год простоя завелась, сначало не хотела работать - но с прокачкей насоса завелась родная:)