Виктория Морозова

я красива, интересна, но старость не избежать!? Или есть волшебные советы?

Ответы · страница 3
Скиталец

Эвтаназия в расцвете сил и красоты. И все вас запомнят молодой и красивой. 🙂

Михаил Шатнюк

Даже если принимать соляные ванны,раз в неделю,молодость можно продлить...

Филосыч

красота суетна, а интересность старостью не убить... только другими вещами

Максим Пушкаренко

не принимай все близко к сердцу. а вообще жить прекрасно в любом возрасте

Эдуард Осипов

совет один есть...обернись в сказку,стань вестой и в 50,снова помолодеешь.

Евгений Виссар

Ай не правильно мыслите, не старость а зрелость, да и женщинам всегда 18

Виктория Морозова

Ну так вот, морщины на лице в виде зрелости - меня не устроят!))

Евгений Виссар

Ну вам то проще, крема, маски, косметика! И все в ажуре!!! 😉

Олег Сошников

Волшебных нет , а так пластическая хирургия. массаж и прочии процедуры

Балабек Османский

Не злись. 🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌼🌼🌼🌼🌼

Vit Grin

Без вариантов.Старости не избежать, а также болезней, морщин и смерти.

Просто А...

"я красива, интересна.." это Вы сами так думаете, или Вам кто-то сказал?

Просто А...

))) да почему же Вы должны быть мне люба? Я же Вас совершенно не знаю.

Виктория Морозова

Я спрашиваю про визуальную симпатию! Вот Вы, Алексей у меня вызывание положительные эмоции, несмотря на то что критикует! Напоминаете мне моего хорошего знакомого нотариуса)Я вот глядя на Ваше фото могу предположить что Вы холост!

Просто А...

)) я женат, 27 лет в браке. А, визуальные симпатии очень обманчивы. 😉

Виктория Морозова

А почему рубашка у Вас не глаженая!?

Просто А...

Вы - первая, кто так считает...

Леонид Хаткевич

Есть. Не пить, не курить, матом не ругаться, физкультурой заниматься.

Роман

Слишком себя нахваливаете, конечно способов нет все мы там будем! 🙂

Виктория Морозова

Можете не сомневаться, я востребована и успешна во всем! А быть матерью - это тоже большая работа! Мой сын в 6 лет на днях занял 1 место в шашечеом турнире!

Роман

Я не сомневаюсь но верю только фактам. 🙂 "ВО ВСЕМ" человек никогда не может быть успешен по определению 🙂 А СЫН - МОЛОДЕЦ!!! 👍

Виктория Морозова

О своих достижениях писать не буду, незачем мне это) я красива и интересна! А вы приходите мимо))))

Роман

Ну да... Ни о чем :))) Только одной зазубренной фразой и выражаетесь. Что и требовалось доказать 🙂 Удачи :)))

Виктория Морозова

Тебя обижали в детстве, били? Девушки об тебя вытирали ноги? Дразнились уродцем? Ты обиженка, я поняла! Но, не переживай и на твоей улице будет праздник! А теперь ползи))

Дмитрий Яковенко

ооо не думайте о старости,вам еще до нее далеко!!!!!! 😜

Дмитрий Яковенко

😀 потрясающе выглядите!!!!! 😊

Василий Зворыкин

нету все в землю ляжем все прахом станет, а точнее могильной трухой

Сергей Ситкин

волшебства нет.не успеешь оглянуться как перестанут оглядываьбся

Виктория Морозова

Вот-вот, поэтому уже надо готовиться)))

Виктория Морозова

К тому времени, надо запасаться молодильными яблочками)

Сергей Ситкин

увы и ах.....не поможет...от смерти еще никто не уходил...а в лудшем случае перед смертью старость

Виталя Реприн

есть!встретить человека который не будет замечать вашей старости.

Кирилл Макулов

Зачем ее избегать, когда в любом возрасте, можно оставаться такой,

Кирилл Макулов

Мало красивых женщин в своем возрасте что ли... Живите, так как ощущаете себя- душой, одевайтесь , ухаживайте за собой. Вон Гурченко, Светличная в пример, Коко Шанел

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

совет есть только один - желаю научиться не думать и не ошибаться!

Night Hunter

Вика! Да для Вас ещё даже всё и не начиналось. А Вы уже о старости..

Night Hunter

Ну что за упаднические настроения...

Night Hunter

Ни фига там интересного ... ЖИВИ СЕЙЧАС...

Старый Боцман

старость наступает тогда когда не можешь ноги помыть в раковине