Ег
Егоза

Убивать мирное население - все, что могут абизяны? Запорожье

–12
Ответы
Вадим Хасанов

ЛУГАНСК, 9 октября. /ТАСС/. Подразделения украинской армии в ночь на воскресенье нанесли ракетный удар из американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS по пункту временного размещения МЧС Луганской Народной Республики (ЛНР) на окраине города Старобельска, выпустив по нему один снаряд. Об этом сообщило представительство республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
«В 01:35 [мск] ВФУ (вооруженные формирования Украины — прим. ТАСС) по населенному пункту Старобельск нанесли удар с применением РСЗО HIMARS (1 ракета). В результате обстрела поврежден пункт временного размещения граждан МЧС ЛНР на окраине города»

Ег
Егоза

Абизяна, буквы знаешь?

Юр
Юрий

Вот именно. Те, кто в этой жизни первый раз родился человеком после того, как в прошлой был обезьяной или другим зверем, ведут себя наполовину как обезьяны. То есть абсолютно безжалостно по отношению к другим человеческим особям. Именно так, а не как людей, они воспринимают своих ближних.

Ег
Егоза

Даже обизьяны такого не сделали бы

Я Алкоголик Анархист

Ты бы слышала как расстреливали в донецке , в мариуполе (и в др городах) автобусы(с детьми) , колонны машин , просто безоружных людей. Это было до войны. Об этом мне рассказывают беженцы с украины. Я просто ахуел!! Как Как Как можно стрелять в безоружных людей в мирное время???

Ег
Егоза

Как можно такое рассказывать? Но они что угодно оближут, чтобы их, предателей, не выгнали

Ег
Егоза

В Ижевске стреляли в детей и ничего! Практикуют

Ег
Егоза

Керч стреляли в детей. Зимняя вишня - сожгли детей. Ты мне будешь рассказывать сказки

Я Алкоголик Анархист

В ижевске да. он сам себя потом убил. Но совсем другое дело убивать людей по политическим соображениям.

Ег
Егоза

«Новочерка́сский расстре́л» (также Новочеркасский бунт[5]) — название исторических событий, произошедших в городе Новочеркасск Ростовской области РСФСР 1—3 июня 1962 года[Прим. 1] в результате забастовки рабочих Новочеркасского электровозостроительного завода им. С. М. Будённого (НЭВЗ) и других горожан в ответ на повышение цен.
Википедия.
Руzzкие - это не люди!

Геннадий Попов

Это точно. Ещё сентябре ВСУ убили мирных запорожцев, бежавших из Украины: "Зеленский мстит тем, кто выбрал Россию" В результате удара ВСУ погибли 23 мирных жителя Запорожья, выезжавших на освобожденную территорию

Людмила Иволга

Мирное население Донбасса украина долбит уже 9-й год и запад в УПОР это не видел,зато сейчас,когда ВС РФ ударили по инфраструктуре украины в отместку за Крымский мост,заверещали благим матом...НУ-НУ-С....

Ег
Егоза

Иди вой, рассказывает мне здесь за мост! Ваши его и угробили))). Для стрельбы ракетами надо время на подготовку. Но ты не пользуешься головой...

Людмила Иволга

АГА,вам там вливают в уши,что это мы сами себя обстреливаем,ещё с 2014 года,когда первые обстрелы начались укров на Луганск цинично киевские власти заявляли,что это "кондиционеры взорвались",ну вы и поверили и теперь верите с тех пор всему этому БРЕДУ,ТИПО все 8 лет Донбасс сам себя обстреливает.У вас мозги там усохли до состояния куриных.Пургу хорош тут гнать,больная майданизмом головного мозга,мадам под странным ником "Асфея"(или как там вас в реале),а чтобы эта муть мне больше не попадалась,вам самое место в ЧС.Покедова,ТЫКАЛКА!Научись АДЕКВАТНО с незнакомыми людьми общаться и адекватно воспринимать реальность!

Alina Nn

мне понравилось высказывание одного бойца из Украины: - Повесят на дома плакаты "здесь дети, осторожно дети" и бомбят с крыши этого дома. В Сирии всё честно и открыто и этими плакатами не прикрываются.

Ег
Егоза

Так делают абизяны!

Alina Nn

😄абизяны это мощно делают!😄

Владимир Ляпин

Вот за эа это вам, абизяны, и надо пиздюлей навешивать. Ваш Зеля и прочие за последние 8 лет хоть что-нибудь построили? Хоть один дом? А сколько уже переколотили. И вместе с людьми...

Добрый

Ты сейчас как губернатор хабаровска сказал..Я БЫ ПОШЁЛ ВОЕВАТЬ,ДА МНЕ НЕЛЬЗЯ,У МЕНЯ БРОНЬ.

Владимир Ляпин

Да. Внука моего друга вернули. Бронь. Народному хозяйству шибко нужен. А вон Фёдор Бондарчук и Миша Пореченков собрали целый взвод из артистов. Такие фамилии!

Добрый

Я про тебя спрашиваю,а не про внука твоего друга..

Владимир Ляпин

Я ж тебе ответил.

Добрый

Понял...смелое решение. Ждём сообщений новых

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это ты про крымский мост? Или про Мориуполь? А может сгоревших в Одессе вспоминаешь? Наверное про Домбасс,который восемь лет бомбят? Женщина,ты про какое население?

Ег
Егоза

Пластинка у тебя в голове заела, сквозняк!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

При чём тут моя голова?)) Ты про какое население говоришь?

Валерий

Задай этот вопрос своим двум пидорасам- Порошенко и Зеленскому, что они делали последние 8лет, надо же, пиздячек в ответ получили, засуетились, уроды нацисткие👆

Игорь Погребняк

Тут сам Бог велел освободить мирное население Запорожья от укро-абизян!!!!!!!)))...☝️😉
Недели две- и тебя в Запорожье не будет!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

Ег
Егоза

))). Меня там не и небыло, абизяна!

Игорь Погребняк

Пора и о земле подумать, в таком случКе!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
P.S. Буква "К" - это не ошибка!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Евгений Кошелев

Во-во : укропские абизяны бомбят рынки, школы. Детский сад в Лисичанске и школу хаймерсами накрыли. Колонну беженцев расстреляли из танков.

Ег
Егоза

Ты свои мозги просрал

Евгений Кошелев

Что - больше наврать нечего? Мелковато будет, абизяна.

Надежда

Уже наплели, что уничтожили омериканских наёмников?
Жилые дома. Люди спали. Обычные люди...
Русню ждет ад на земле

Ег
Егоза

Каменное сердце ничего не пугает...

Лариса

Там даже сердца нет,так аппарат для перегонки жидкой красной субстанции

Галина Галчонок

русня даже не абизяны это гниль на планете, ублюдки , конченные мрази только уничтожать...как вшей

Михаил

Вы про поезда дружбы в 14м?)или про дом профсоюзов? А может про 8 лет атак на днр и лнр?)

Ег
Егоза

Абизяна, почитай хоть что-нибудь из документов

Михаил

Минские к примеру?)

Ег
Егоза

Эти тоже

Михаил

Читал) особенно ваши подписи понравились и условия)

Ег
Егоза

Ваши подписи совсем не нравятся?)))

Михаил

А наши сейчас к вам полетели) вторая волна пошла) ждите через 5 мин)

Михаил

куда пропали?) Свет кончился?))))

Табуретыч

укрофашикам не привыкать убивать мирное население Украины и сваливать на русских.

Ег
Егоза

Тренируешься юморить?

Ринат Фамутдинов

Жалко нет машины времени... Нашел бы твою мамашку и заставил бы сделать аборт!!!

Ег
Егоза

Свою проще найти

Ринат Фамутдинов

Ты мило улыбаешься на фотке! По ходу и в гробу так же будешь!!!

Андрей Гаврилов

сопутствующие потери - без этого невозможно, их можно только минимизировать!

Ег
Егоза

Придурок, зачем война?

Андрей Гаврилов

Дура, а вся жизнь- то это что? Это и есть война. просто в разных проявлениях.

Ег
Егоза

И пора тебе здохнуть

Андрей Гаврилов

придет время - все там будем. И не узнано кто первый.

Игорь Морозов

Не такое оно уж и мирное , стало быть ! Убей врага первым , иначе он убьёт тебя .

Ег
Егоза

Фашистов не спрашиваю. Иди убей соседа, у него нож есть

Евгений Юрьевич

а,про Донецкую и Луганскую области вспоминать не хочется?8 лет бомбили...

Ег
Егоза

Так тебя ж домбили 8 лет...

Евгений Юрьевич

удачи!)))

Ег
Егоза

Тебе - того, что заслужил!

Ег
Егоза

Кушай, не обляпайся

Сергей Кудяков

насчёт мирных неизвестно.,а вот свинообразных даунов сам Бог велел.