Се
Сеньорита

Дружу с парнем, хорошо общаемся, целуемся. Он говорит, чтоб не влюблялась. Но в него невозможно не влюбиться... Прощаться не хочу, при том, что мы договорились только дружить + в будущем близость. Типа это наша тайна. Короче, не в его вкусе?) зачем он так говорит

–1
Ответы
Майя Петрова

Не то, что не в его вкусе, а, думаю, ему нравятся ещё и другие девушки. Не исключает, что может влюбиться в другую... Не хочет, чтоб потом Вы были этим ранены... Не считает Вас любимой и единственной... Не нагулялся, чтоб уже связывать себя серьёзными отношениями с одной девушкой... С одной стороны, молодец, честный...

Се
Сеньорита

Спасибо, Майя.

Сергей Волков

А что бы ты ни на что не рассчитывала... По своему честный парень. Прямо тебе говорит, что ты ему нужна на время. Погулять, поцеловаться, в будущем в постельке покувыркаться и всё... Приятная игрушка и только.

Се
Сеньорита

Да. Женится на другой. Так и говорит

Сергей Волков

Ну и на кой фиг он тебе нужен? По ублажать его до свадьбы? Ты пойми, каждый из нас сам себе даёт оценку и как мы себя оценим, так нас и будут оценивать окружающие.

Се
Сеньорита

Истинны слова

Сергей Волков

Удачи тебе и счастья!!!

Lаzy

Парень достоин уважения. Поступает порядочно по отношению девушке. Цель- не ранить душу и не дарить несбыточных надежд и ожиданий.

Се
Сеньорита

Да. Исчезает.. Договорились и не пришёл. Нормально так

Lаzy

Ну, это уже- не нормально.

Се
Сеньорита

Перед этим не пришёл помогать с переездом. Обещал. Свернул к друзьям

Василий Комышний

он мерзкий циничный нарцисс. Вот же урод. Залезть в трусы а потом рассказывать что бы не влюблялась. Ну, молодец)))

Василий Комышний

а чё забивать если других вариантоф нету?))

Се
Сеньорита

Я если расскажу, то Вы с ума сойдете😁

Василий Комышний

это вряд ли))

Се
Сеньорита

Могу написать в лс

Василий Комышний

давай-давай)

Ал
Алексей

главная девчачья ошибка вы нам надоедаете не надо звонить каждые полчаса это достает жутко

Ал
Алексей

как то поумнеть пора мисс ищите норм мужика взрослого 40-45 у которого все схвачено

Се
Сеньорита

Со взрослыми скучно

Ал
Алексей

аа ну тогда вперед мотайтесь с пьющим лет до 40 а потом вас уже никто и не захочет

Се
Сеньорита

Не мотаюсь. Уже всё

Ал
Алексей

ну вот и умница

Belich Roman

ты позволяешь оставить ему для себя пространство... Но не факт, что оно останется после... ;-))

Се
Сеньорита

В принципе мне норм

Belich Roman

;-))

Се
Сеньорита

Вопрос, мне не показывать чувства?

Belich Roman

Это не наша беседа, не наш вопо

Belich Roman

вопрос... Возможно я бы хотел что-то написать лично Вам, но это будет для всех... ;-))

Проехали

Он предлагает легкие приятные отношения, временные ( секс у него есть в другом месте). Будь готова, что время истечет рано или поздно.Как говорил любимый наш поэт- осталась бабка у разбитого корыта.

Belich Roman

А почему в единственном числе?

Семён

Сегодня трудно понять молодёжь, скорее всего ему нужен только секс, а человек нет ...

Се
Сеньорита

Вот уж точно

Семён

Отморозок

Леди Иск

А вы с ним поиграйте по его же правилам. Он грамотно всё делает. Учитесь)

Се
Сеньорита

И так играю. Как думаете, что выйдет?))

Леди Иск

Судя по вопросу - нет, не играете. Ведь всё на его условиях."Не влюбляйся в меня, мы с тобой просто дружим,ещё я тебя, может быть, трахну, ноооо...это тайна😷"
И прощаться или нет решаете не вы.
И если ваш вопрос не шутка апрельская, то становитесь сильным игроком, а не вот это вот всё

Се
Сеньорита

Не поверите, помутнение было лишь дня на 4. Сейчас прошло. Забылось

Леди Иск

Вот и славно

Се
Сеньорита

Синдром, что БМ лучше всех

Леди Иск

Тоже хреновый синдром

Се
Сеньорита

На какое-то время, надеюсь

Наталья Прекрасная 👸

Короче бросай его))) скотина он .... трахать буду а ничего не обязан типа

L S

До брака нельзя иметь близких связей. Это тяжкий грех ведущий в ад.

Михаил Черевичный

Не тратье попусту на него время- увидит Вас с другим прибежит.

Се
Сеньорита

Как понимать?

Михаил Черевичный

Найдите того кто захочет чтоб в него влюбились.

Се
Сеньорита

И типа тот заревнует?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз зачем такк говорит - трахнуть планирует да выбросить

Се
Сеньорита

Похоже

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Трахни его первой и брось сама

Се
Сеньорита

Не хочу трахаться

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тю ,влюбилась ,а этого не хочет .Хз чего хочет - ну подари тогда ему цветов ,своди в ресторан - пусть оболдеет

Ѻлегъ

беги от него, барышня. вампир ...он тебе не нужен 🤷‍♂️

Се
Сеньорита

Мне с ним очень хорошо(

Ѻлегъ

неудивительно. вампир умеет создавать чувство комфорта. самое интересное впереди, и оно уже не будет столь радостным

Се
Сеньорита

Например?

Ѻлегъ

сударыня, твой пример более чем показателен 🤷‍♂️

Ел
Елена

сам не знает чего хочет( а тебе это надо??

Се
Сеньорита

Верно сказали!

Андрей Акбаров

хочет просто поиметь, без последствий

Се
Сеньорита

Это точно?

Та Еще

пошли его на .. небо за звездочкой

Геннадий Смоляков

Значит есть ещё варианты у него

Геннадий Смоляков

Не надо парится, он не последний на планете

Сергей Павлович

Уходите от него. Толку не будет.

Се
Сеньорита

Не пришёл сегодня, договорились увидеться у меня

Котэ Живущий На Излучине

Чтобы ты аппетит нагуляла )))))

No
Noname

денег за секс платил тебе?

Се
Сеньорита

У нас не было

No
Noname

ну назначь цену

No
Noname

скока будет стоить

No
Noname

он скажет маша максимум 5000₽ есть

No
Noname

поебетесь и норм

No
Noname

и 5000 получиш