⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Узнайте, что вам расскажет выбранная вами волшебная дверь?Какую выберешь?😍

Ответы
Чего Только Не...

Приехал витязь к камню, а на нем написано...и накакано

Константин

Мне нравится зелёный цвет-1

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Волшебная дверь 1
В жизни каждого из нас случаются ситуации, которые, казалось бы, оставляют после себя лишь горечь и разочарование. Но, как говорят, "нет худа без добра". Именно из неудачного опыта, который я пережил, я извлек уроки, которые впоследствии стали для меня ценными ориентирами.
Тогда я был слишком зациклен на том, чтобы угодить всем вокруг, чтобы заслужить уважение и любовь. Я старался быть "хорошим" для всех, забывая о себе, о своих потребностях и желаниях. В итоге, я чувствовал себя выжатым как лимон, опустошенным и несчастным. Я был словно пустой оболочкой, которую все использовали, но никто не замечал.
Именно в тот момент я понял, что невозможно угодить всем. Попытка угодить всем приводила к тому, что я терял самого себя. Я решил изменить свое отношение к жизни, перестать бегать за призрачной идеей "успеха" в глазах всех. Я начал уделять внимание себе, своим чувствам и желаниям.
В это время я также усвоил ценный урок о взаимности. Я понял, что проявления привязанности должны быть взаимны, что любовь - это двусторонний процесс. Когда мы отдаем свою любовь, мы имеем право получать ее взамен.
Сейчас я стремлюсь к гармонии и балансу во всех сферах жизни. Я не пытаюсь убедить всех в правильности своей точки зрения. Я стараюсь жить в согласии с собой, уважать свои границы и не позволять другим использовать меня.
Этот неудачный опыт заставил меня взглянуть на жизнь по-новому. Я перестал бояться не угодить всем и позволил себе быть счастливым.

Константин

Здорово..спасибо

Андрей Григорьев

Я тебе Гарри Поттер что ли?

Алекс Венцель

Первую.))))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Волшебная дверь 1

Сварог

Зеленую

Сварог

☕

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Завтра утром в самый раз

Сварог

Оставьте на утро)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Канешна,но утром сварю свежее лишь.

Св
Светка

3 🙄

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Волшебная
дверь 3
Ваша жизнь, полная испытаний, стала настоящей кузницей характера. Вы столкнулись с трудностями, которые могли бы сломить любого, но вы не просто выстояли, а выросли над ними. Это сделало вас невероятно сильным человеком, способным преодолеть любые препятствия. Ваша непоколебимая решимость и несокрушимый дух стали вашими верными спутниками, помогая вам находить выход из самых сложных ситуаций.
Вы научились ценить свою внутреннюю силу и использовать её для достижения поставленных целей. Вы стали образцом стойкости и решительности, демонстрируя другим, что даже в самых сложных условиях можно не только выжить, но и процветать.
Кроме того, вы глубоко цените душевное спокойствие и стараетесь его сохранить, избегая людей с негативным настроем. Ваша чувствительность к атмосфере, царящей вокруг, позволяет вам интуитивно чувствовать, кто может вас поддержать, а кто, наоборот, будет тянуть вас вниз. Вы умеете создавать вокруг себя позитивную энергию, притягивая к себе людей с оптимистичным взглядом на жизнь.
Ваша способность отфильтровывать негатив позволяет вам сохранять баланс и легко переносить трудности, которые неизбежно возникают на жизненном пути. Вы знаете, что негатив может быть заразителен, и отдаете предпочтение общаться с людьми, которые делятся позитивом, вдохновением и надеждой.
Такое мудрое отношение к жизни делает вас не только сильным, но и уравновешенным человеком. Ваша жизнь - яркий пример того, что через преодоление трудности можно достичь не только внутренней силы, но и душевного спокойствия.

Св
Светка

прям прямее попадания и быть не может... осталось добавить про лень вселенскую на склоне лет и мой портрет готов)))))))))

Александр

И как мне теперь, такому совершенству, жить? 😄😄😄😄

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Чтоб никто не знал🤫

Александр

О! Точно, это идея!

Котэ Живущий На Излучине

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ага уже все себя хорошо изучили

Котэ Живущий На Излучине

С твоей помощью и личный психолог не нужен ))))

Котэ Живущий На Излучине

😂 открыла новый сезон 🤭

Александр Грызлов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Волшебная дверь 1

Александр Грызлов

Верно спасибо

Татьяна *

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Волшебная
дверь 3

Татьяна *

Да)

Майя Петрова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Волшебная
дверь 3

Майя Петрова

Всё верно, даже удивительно.

Ир
Ирина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Волшебная дверь 2
Чувство морального истощения – знакомый опыт для многих из нас. Мы, словно супергерои, бросаемся на помощь, заботясь о семье, друзьях, близких, стараясь выполнить все их просьбы и пожелания. В итоге оказываемся опустошенными, с чувством, что наши собственные потребности отходят на второй план.
Но важно понимать, что забота о себе - это не эгоизм, а необходимость для поддержания собственного благополучия. Только когда мы наполнены энергией, можем быть по-настоящему щедрыми и поддерживающими для окружающих.
Переосмысление своих приоритетов – это не предательство, а новый этап самопознания. Вы осознаете, что забота о себе – не эгоизм, а самосохранение. Вы начинаете понимать, что у вас есть свои мечты, стремления, цели, которые требуют внимания и реализации.
В этот момент важно не забывать о том, что ваши близкие ценят вас, хотят видеть вас счастливым и успешным. Важно научиться устанавливать границы, сообщать о своих потребностях, находить баланс между заботой о себе и заботой о других. Это не значит, что вы перестанете любить и поддерживать своих близких. Просто теперь вы будете делать это из состояния внутреннего равновесия, а не из состояния истощения.
Разберитесь с тем, что вас действительно вдохновляет, какие цели вы хотите реализовать. Возможно, это путешествия, новые хобби, обучение, карьерный рост. Начните действовать! Позвольте себе открыть новые горизонты, расти, развиваться и получать удовольствие от жизни. В итоге вы не только станете счастливее, но и станете более сильным и вдохновляющим примером для ваших близких.

Ир
Ирина

Спасибо)

Ле
Лена

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Волшебная дверь 3
Ваша способность отфильтровывать негатив позволяет вам сохранять баланс и легко переносить трудности, которые неизбежно возникают на жизненном пути. Вы знаете, что негатив может быть заразителен, и отдаете предпочтение
общаться с людьми, которые делятся позитивом, вдохновением и надеждой.

Ле
Лена

Благодарю

Ро
Ромашка🌼

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Волшебная
дверь 3

Ро
Ромашка🌼

Благодарю 🌹

Мудрый Каа

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Волшебная
дверь 2

Мудрый Каа

Благодарю! Актуально 👍 Мотивирует.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Волшебная
дверь 3

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

спасибо, всё в точку 😎

Ромашка

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Волшебная дверь 3

Татьяна Черненкова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Волшебная
дверь 2

Кот Кот

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Волшебная дверь 1