Влад Никифоров

Любите триллеры, что порекомендуете?

Ответы
Наталья Гриник

"Последнее завещание Нобеля".Во время торжественного ужина по случаю вручения Нобелевской премии репортер криминальной хроники Аника Бенгцтон становится невольным свидетелем убийства высокопоставленного чиновника. Полиция запрещает ей оглашать какие-либо подробности по делу, но репортер до мозга костей не в силах противиться журналистскому призванию. Аника начинает самостоятельное расследование, которое приводит ее к страшной разгадке.

Кира Бардусова

Из чтива "Репетитор" Питера Абрахамса, из фильмов - "Тайное окно" с Джонни Деппом и, если не смотрели, старую добрую "Щепку" с Шерон Стоун

Маргарита Маклыгина

триллер это у нас в метро перед закрытием на ночь.надо выгнать бомжей и пьяных,вот насмотришься где

Лола Юг

А я все люблю! Нервы пощикотать иногда приятно, но муж постоянно ворчит! Поэтому и смотрю их редко.

Светлана Кияновская

Нет ! Не смотрю ( выставки лучше , нужно идти с новыми тенденциями во всех направлениях в ногу ) !

Александр Юрков

Предпочитаю Фентэзи, читается легко и интересно а на завтра всё забыл и голова не болит

Маргарита Д

не люблю,смотрела грузз 200.После него ничего уже не впечатдяет.Еще Мученицы

Ольга Урбанович

Ужасы-"Хостел"( 2-е час)Поворот не туда;(все час)Пункт назначения(все час)

Надежда Волынцева-Мамаева

влад я конечно люблю триллеры ну не знаю пока что сейчас новенького!

Дима Куроптев

люблю.Проклятый остров,счастливое число слевина,время...семь.

Марина Вайман

НЕНАВИЖУ ТРЕЙЛЕРЫ ФИЛЬМ МОГУ ДУХЛЕС ИЛИ ВСПОМНИТЬ ВСЁ 👍

Гр
Грегоровна`

Пила о.О начальные интересней, ну пила вроде как триллер о.о

Ната

люблю.. можно просто Стивена Кинга почитать_ эффект тот-же..

Ирина Бачурская

Люблю,но смотрю редко и посоветовать не знаю что!!Извини!! 😉

Светлана

обожаю, советовать ничего не могу, вкусы у всех разные.....

Tigran Israelyan

Vlad dorogoi ya ne smotrju telek i voobche nichego iz etix trelerov.Vse skazki i chuj kakoi-to .....

Татьяна Панкова

Давно хороших не попадалось. Нравятся фильмы Гая Ричи.

Людмила Шишкина

Люблю, но очень давно ничего не смотрела. . .некогда. . .))

Анечка Калюжина

мультики смотрите лучше))труп невесты например))

Ангелина Величутина

Люблю, но посоветовать ничего на ум не приходит.