Lira Ziyaeva

Если честно присмотреться к себе, то увидим, что мы много что делаем для получения одобрения других. И чего нам стоит это одобрение?

Ответы
Николай Богомазов

Я как то не заморачиваюсь над этим. Просто я делаю то что должен делать. А зеваки пусть думают что хотят.

Lira Ziyaeva

если что-то делаешь серьезно тебе нравится когда это правлиьно оценят?

Николай Богомазов

А мне не нкжна оценка зевак. А вот то кому делаю, те и оценивают

Lira Ziyaeva

зеваки ни при чем. а то что оценивают те кому делаем именно от этого мы зависим.

Николай Богомазов

Так не сведущие начинают заказчику в уши закачивать лабуду. Мне пришлось раз на пари пойти с заказчиаом. Если то что я делаю не заработает, то он мне ни чего не платит а я плачу издержки. Только так он убедился через 3 дня.

Lira Ziyaeva

ок

Гена Лозовой

вот именно,и даже в политике так

Lira Ziyaeva

зачем нам настолько это одобрения часто люди жизнь кладут за него. не понимаю.

Гена Лозовой

но мможет просто подчиняемость и желание зависиеть от женщины

Lira Ziyaeva

ого до чего дошло. раньше зависимость от женщины было мерзостью отсутствием мужского в мужчине. мужчина должен был быть сильнее зависимости от женщины. а теперь ради этого готовы все отдать... мельчаем.

Гена Лозовой

это просто как диспут-а то мне одна предложила кое что-рассказать в личке? просто интересно ваше мнение

Lira Ziyaeva

и что же это было если не секрет?

Гена Лозовой

ок-в личке могу

Lira Ziyaeva

ок

Nikola Mahkov

не занимаюсь--понравится!

Aleksander Titov

Раздвинутых ног.

Lira Ziyaeva

все мозги утекли в задницу?