Valeria

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Неужели всё так примитивно ?

Ответы · страница 3
Профессионально Сантех.работы

Это не в прямом смысле! От хорошей хозяйки,где уютно,тепло и хорошо - мужчина не уйдёт! А если встретит ту,кот.окажется лучше,есть повод пересмотреть свои отношения...

Дмитрий Карпенков

Я думаю все зависит от индивидуального развития!) Не воспринимайте все буквально...) В русской словесности желудком заменили внимание и заботу хранительницы очага!)

Юрий Ост

А через что лежит путь к сердцу женщины?Я люблю жаренное мясо,баранину,и сам его жарю.И на кой хрен мне жена? пол литра коньяку и баранью ногу я и так могу употребить.

Евгений (Tech)

У вас же через уши и меж ушной нерв.. то есть у нас логичнее мы выбираем которая умеет накормить ..эволюция.. за нас, а вам только в ухи наплестя лабуды а вы тупо верите

Борис Ларионов

Путь к сердцу - это, конечно, перебор. Но если женщина не умеет готовить - поневоле задумаешься. Приготовление пищи - одно из важнейших составляющих понятий ДОМ, УЮТ.

Valeria

То есть это женская обязанность?

Борис Ларионов

Это уже другая тема. Я, к примеру, люблю приготовить что-нибудь вкусненькое (это не говорит о том, что я каждый день у плиты, вообще я считаю, что мужчина должен уметь делать все), но женщина, не умеющая готовить - это нонсенс.

Valeria

А разве я хоть слово сказала о неумении готовить?

Борис Ларионов

Вы затронули тему женской обязанности.

Борис Ларионов

Вы затронули эту тему. Цитирую: "То есть это женская обязанность?"

Valeria

Ясно. Я ее затронула - я её и закрою)

Дмитрий Ягонсон

Это входной контроль только)) Если не умеешь готовить- сиди дома и учись))) А сам путь к сердцу мужчины длинною в Жизнь... Вы просто путаете иногда мужчин с мужиками...

Valeria

Мой МУЖЧИНА мне никогда не сказал " сили дома и учись". Готовлю я прекрасно, но не люблю. Мужу это не мешает. Потому что не только на этом строятся отношения. Если бы это было " входным контролем" - я бы сама дверь закрыла. Это подход мужиков, а не мужчин.

Дмитрий Ягонсон

Ну если сами знаете ответ, то зачем спрашиваете????) Или без тупого комментария тяжело сложить мысли в общую картину??? Не стоит благодарности;-)

Valeria

Молодой и самоуверенный с притензией на иниеллект...

Юрий Смолий

а вспомните, как в народных сказках Иван-царевич отвечал бабе-Яге - сначала напои, накорми, а потом и спать положи... Думаете, что все так просто появилось в сказках?

Ержан Дустаев

Желудок один из сложных миханизмов организма, и поэтому если женщина нашла путь через него Честь ей и хвала!!! И еще одно" сытый голодного не внемлет"!!! Помните !!!

Алексей Дмитриев

Не оскорбляет. Вот поедим, тогда и будем возмущаться, что всё так примитивно. Вопрос на встречу. А вас не коробит поговорка - "Курица - не птица, баба - не человек"?

Алексей Дмитриев

Как и путь к сердцу через желудок. Полный идиотизм.

Valery Timosh

Нет, не оскорбляет. И это не примитивно. Это просто шаблон - про желудок. На самом деле мы любим женщину не только за её кулинарные таланты. Но и они немаловажны.

З.
Зевс .

Не оскорбляет - я думаю, его придумали женщины, чтобы упростить себе картину мира. 🙂 К тому же я вкусно готовлю и мало жру, так что тако сей путь замкнут на мне:-)

Надя Сюзан

А мужчинам все равно- разве их что то может оскорблять- они живут- чтоб их никто не трогал- не беспокоил- сытые были- дома или у любовницы- они же вечно уставшие

Сергей Максимук

А мне неинтересна девушка если готовить не умеет, как она может быть умной, если картошки поджарить не умеет? Что мозгов не хватает или ленивая, то ещё хуже.

А-
Алексей -

Если женщина не умеет готовить, значит, придётся жрать либо помои, типа доширака, или ходить есть в ресторан постоянно. Кому из нормальных мужчин это надо?

Анатолий Мюллер

Как прочитал в "Одноклашках",если женщина считает,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок,она сильно завышает планку. Он немного ниже его пупка.

Сергей Дрямин

Если все упростить то оказывается что любовь заключает в себе сьедобное, и это доказывает то что молодые люди при встрече тащаться не в театр а в кафешку

Viktoria Gridneva

и ничего примитивного... если женщина ЗАХОТЕЛА вкусно накормить мужчину, значит она его уже выбрала... Ну а мужчине остается только подчиниться выбору ))

Vital Polipterus

неее не приметивно , я оооооочень люблю вкусно покушать , очень вкусно заметьте !!! исключительно через желудок и по другому не будет !!! категорически )

Alexandr Kulakov

Как посмотреть. Если женщина хорошо и разнообразно готовит значит она: умна, терпелива, талантлива, с чувством меры и т. п. И наоборот. Это примитивно ?

Valeria

умение готовить - не признак ума)))

Alexandr Kulakov

Для макарон-да, а для остального? Не нужно путать ум с образованностью))) вот Ваше любимое сложно-составное блюдо, которое готовите? И еще, почему большинство шеф-поваров мужчины? Уж не из примитивизма ли?)))

Valeria

готовьте - мой муж любит готовить. Это нужно любить. А я не люблю

Alexandr Kulakov

Вот видите, все по Фрейду)))

Ан
Андрей

и не надейтесь,что если покорили желудок,то сердце уже у вас на блюдечке.это один из важных пунктов по пути следования,который лучше не пропускать. 😛

Valeria

И не надеюсь.... потому как не покоряю. )))

Ан
Андрей

не покоряю сердце или желудок?

Valeria

Желудки... сердца сами покоряются)

Ан
Андрей

ну да у мужчин есть и другие органы...