Valeria

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Неужели всё так примитивно ?

Ответы · страница 7
Игорь Точилин

Покажите хоть одного. который бы не захотел вкусно покушать.А вот лежит-не лежит-это чисто женское утверждение!

Анатолий Graf_Garsia

Если только к сердцу, то возможно, а если мужчина целиком нужен, с мыслями и подсознанием, тогда посложнее будет

Ольга Лучик:)))

Гораздо страшнее, как после такого пути вся любовь заканчивается... Вернее, через что все все выходит...))))))))))))))))

Александр Никифоров

Вот я гурман, к примеру, попробуй изощрись что бы угодить ... Готовить то многие гаразды, а вот вкусно, единицы ...

Valeria

Иди в дорогой ресторан и изощряйся)

Александр Никифоров

Валерия, попробуте и пословицу и мои слова прочитать между строк, я верю в Вас 😉

Игорь Stary

нет конечно..это просто пословица...но доля правды есть-если женщина вкусно накормит то значит хорошая хозяйка

Александр Александр

ну, судя по вопросам женщин даже здесь, в спрашке, любовь мужчины определяется наличием шубы и ее стоимостью..

Александр Александр

не купил шубу - значит не любит.. одна женщина мне даже доказывала это... разумеется, я всех "под одну гребенку не стригу".. но такие вопросы часто проскакивают здесь

Valeria

И женщины алчные... не за шубу любят и не за борщ.

Александр Александр

к сожалению, у меня было общение с подобной женщиной здесь, в спрашивалке..

Александр Александр

любят не за что-то, а потому что он кесть, этот человек

Valeria

Вот так и люблю... как то сказала ему - за что я тебя люблю? Ты не заслуживаешь моей люьви... на что он мне ответил:" если любишь, значит заслуживаю"... а собственно когда "за что" - это не любовь, а бартер...

Александр Александр

вот и я не знаю что отвечать на вопрос - что такое любовь..

Остап Небендер

Примитивно - это когда исключительно через желудок. Это как покорять женщину исключительно комплиментами ))))

Игорь Шумейко

Это премудрость,что кормить мужика надо и не более.Если 2 личности встретятся им интересно будет пообщаться.

Владимир Зыбцев

Наоборот. Это очень мудро. Мужчина с самого начала должен узнать, чем он будет заедать свои будущие стрессы.

Дмитрий Барсуков

Почему примитивно? Честь и хвала той женщине которая заставит своей стряпней полюбить себя на долгие годы.

Рустам Сабиров

Конечно оскорбляет....поэтому считаю что те кто думает что это так они ошибаются! Слишком высоко берут!)))))))

**
***€£¥₩ ***

А Вы мадам сомневаетесь в их примитивности? Напрасно. Их нужно накормить и приласкать. Эстетов очень мало.

Igor Maltsev

это такой-же бред как и все женщины дуры. кушать готовлю сам. а жена в иных ситуациях покруче любого мужика

Александр Королёв

От возраста зависит. До 27 можно совсем не кормить, любовью сыты. Потом в рацион продукты входить начинают.

Михаил Постников

С тревогой в сердце, с мукой безответной,
Которая всегда в груди живет
У тех, кто к цели близится заветной,

Татьяна Чеплакова

а ты попробуй выйди замуж и поговори с голодным мужем о каких то насущных проблемах:) и все поймешь сразу.

Valeria

Миленькая, я 22 года замужем - муж прекрасно готовит . Руки у него из правильного места растут. И когда у меня нет настроения нет готовить он это делает прекрасно.)))

Татьяна Чеплакова

А я 19 лет замужем, и с голодным мужем не рискую обсуждать проблемы..на сытый желудок и добрее и лучше. Ну а Вам наверное просто очень повезло:)

Valeria

Наверное))) с другим я бы не жила)

Татьяна Чеплакова

Вот видите .. все люди разные! у меня готовить не умеет конечно, да от него и не требуется..зато ласковый..

Valeria

И у меня)) у меня прекрасный муж)

Татьяна Чеплакова

значит нам повезло..надо их поберечь!

Виталий Нилендер

А вы пробовали на голодный желудок говорить о любви? Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! 🙂

Афар

не оскорбляет - потому что придумали это вы женщины - а мы вам все прощаем . То что примитивно - так это да .

Zamira Egamberdiyeva

Нет в се нормально. мужчину надо сперва накормить. потом с ним разговаривать о высоком. на сытый желудок

Ruslan Ramazanoff

Это женщины так думают))) а мы в душе смеемся и поддакиваем для вида, мол даааааа через него окоянного)))))