Ильдар

Что самое тяжелое в силовой тренировке?

Ответы
Виктор Федоров

Украина-не наше Государство! Пусть они Свои Проблемы решают Сами! Их никто не заставлял убегать от Нас,России,чтобы создать Свое Государство никчемное!Вечно у них какие то Проблемы,без России которых Они не решат! Они допустили грубейшую Ошибку,бежав,как трусы с Поля Боя,а теперь показывают вид,что плачут и просят о вмешательстве в произошедший Конфликт! Был бы И.Сталин,Он бы стер Украину с Лица Земли! Трусам и Пройдохам,Нам не место в России!!! Да будет так! Аминь.

Владислав Замяткин

Сложностей много и у каждого свои.... у кого то проблема начать тренировку, у кого то во время остановиться.... у кого то переключиться на иную программу занятий, или режим и качество питания.... а кто то не может без анаболиков.

Катя Орлова

честно не могу сказать) у меня от природы хорошая фигурка) и всё что кушаю нигде не откладывается))) так что про силовые тренировки не думала...но если логически подумать...сложнее всего не бросать после первых трех раз)

Ирина Старицына

не знаю.Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме.www.clearpiter.ru Это мой сайт,если интересно будет,то на нем есть мои контакты?

Ма
Максим

Когда у тебя сил хватило только на 7 раз выжать штангу и ты понимаешь что ещё надо 3 раза и вот тут начинается самое тяжёлое и растёт сила )

Серж-Пьер Дю Переваль

Наверное, все же приседания со штангой. И жим лежа ото лба. Все остальное, в том числе подъем Гаккеншмидта, покажется пустяком.

Andrei A

правильная разминка, растяжка и разогрев! (и после- "сминка, стяжка и остуд" )) ) в любой тренировке это самое важное ) ИМХО

Сергей Нестеров

ДУМАЮ, ФИЗИЧЕСКУЮ БОЛЬ ПЕРЕВОПЛОТИТЬ В ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ, ТОГДА МОЖНО ВЫПОЛНЯТЬ СВЕРХНАГРУЗКИ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

Эльвира Аскарбекова

Самое тяжелое это не штанг 250 килограммовый, а Сила Воли...выдержать нагрузки и не остановиться на пол пути.

Настя Скороходова

Для большинства спортсменов самое сложное – это начать укладывать сумку, чтобы пойти на тренировку.

Ольга Назарова

ой я как то в этом не очень, но если правильно рассчитать силы и возможности, то ничего сложного нет

Сергей Мартынюк

Не знаю, а что самое тяжёлое? ... Силовая тренировка - это как, упражнения на массу мышц, силу, да?

Violetta Popova

хм, для каждого своё, для меня например тяга штанги лёжа и сведение рук в тренажёре тяжеловато

Grell Sutkliff

заставить себя морально идти вновь и вновь на тренировку ,когда уже ни сил ни желания нет)

Надежда Лютова(Семенкова

наверное, выносливость и выдержка, при желании добиться положительного результата

Ольга Бердникова

сначала надо собраться-вот это самое тяжелое. Не отложить на завтра из-за лени.

Designer3D

последний подход в присяде на максимум! когда нет сил а тебе говорят еще 3 раза

Вита Петрова

Для меня - отжимание от пола и "уголок"(у меня судорога начинается от него).

Галина Иванова

Приседание со штангой - самое тяжелое, но и самым эффективное упражнение.

Ирина Похомова

не забывать про дыхание и наверно на третьем подходе последние движения