Нахтигаль Александр

подскажите аккорды к песне "Моей гитаре", С.Боханцева

Ответы
Та
Таша

Am G E
Нет, счастье не приходит даром -
Am G E
За все приходится платить.
Am G E
И только верная гитара
Am G E
Не позволяет мне грустить.
C G
Я в мире звуков вечный странник,
C G
Пусти погреться у огня!
Am G E
Я роком избранный посланник,
Am G Am
И он преследует меня.

G B F
Моя гитара -
G B F
Мой верный друг, мой талисман.
G B F
Моя гитара -
D# C D
Моя надежда и святой обман.

Мы вверх восходим по ступеням,
А вниз, как камешки, летим.
И потому, не всем успеть нам
Допеть все то, что захотим.
Но верю я, что день настанет.
И мне, конечно, повезет.
И если вдруг меня не станет,
Моя гитара допоет.

Моя гитара -
Мой верный друг, мой талисман.
Моя гитара -
Моя надежда и святой обман.

Нахтигаль Александр

спасибо большое, немного не та, но разучим и эту, спасибо!

Та
Таша

Em Если умолкли песни, G D Em Слова и думы не те. Em Мысли, плетьми повисли, G D Em Темно и грустно от стен C D Am Когда застрял я на пол пути, C D G И даже цель не видна, C D Am Мне помогает себя найти H7 Лишь она... Пр.: Em Пой, моя гитара пой. Am Em Как люблю я голос твой. C G Am Em Дальние дали, мы с тобой видали C D C Em И всегда-а-а ты была со мной Дело осточертело, Устал от вечной возни. Рядом идут парадом Пустынные сонные дни. Когда уже надоело все, Когда сломался и скис Беру я ту, что меня спасет От тоски...

Нахтигаль Александр

это уже Ю. Лоза, хорошая песня, смысл дошел, когда повзрослел )))

Нахтигаль Александр

Я в месяц дня не подберу, чтобы побыть вдвоем с тобой. Хотя мы в городе одном, а не на разных полюсах. Но я все мимо, все к другой, ты - на потом, на "может быть". Не удается мне побыть вдвоем с тобой. Я в день и часа не найду, чтобы побыть вдвоем с тобой, Хоть каждый раз кидаю глаз на безупречный этот стан. Я никогда тобой не зван, но прихожу, когда хочу, Когда хочу, тогда кручу с тобой роман. Я в час минуты не найду, чтобы побыть вдвоем с тобой, Хотя несчетно много лет живем в квартире мы одной. Я вечно чувствую спиной, как ты кричишь: "возьми меня!", Неслышно в комнате звеня своею каждою струной...

Та
Таша

=))

Ро
Роза

Em
Если умолкли песни,
G D Em
Слова и думы не те.
Em
Мысли, плетьми повисли,
G D Em
Темно и грустно от стен
C D Am
Когда застрял я на пол пути,
C D G
И даже цель не видна,
C D Am
Мне помогает себя найти
H7
Лишь она...

Пр.:
Em
Пой, моя гитара пой.
Am Em
Как люблю я голос твой.
C G Am Em
Дальние дали, мы с тобой видали
C D C Em
И всегда-а-а ты была со мной

Нахтигаль Александр

Спасибо, у Лозы тоже замечательные песни! )))

Ро
Роза

это верно! но, я думаю, что аккорды вам не нужны. если вам нравится песня, то вы давно уже её играете

Та
Таниука

что-то интернет молчит....Саш..советую найти форум гитаристов какой-нибудь...возможно, там люди делятся друг с другом...

Та
Таниука

вот оно как))))а после армии не вернулся в спорт?

Нахтигаль Александр

пулевая стрельба в стране закончилась... все спортивные тиры закрыты, оружие сдано, патронов нет... а на энтузиазме получается дорого...

Та
Таниука

блин-оладушек..обидно....

Нахтигаль Александр

обидно, раньше стреляли мы, немцы и янки, а сей час китайцы дерут нас как сидоровых коз...

Та
Таниука

да нас сейчас кто и где только не дерёт)))

Галина Александровна

Давно не брала гитару в руки((. Да и песни такой не знаю((

Елена Сулохина

А в Гугле не пробовали искать? Там все есть

Алексей Ерёмин(Бердск)

Хорошо.Я могу сам посмотреть.

Нахтигаль Александр

песня есть, слова есть, аккордов нет...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я смотрю это совсем молодой пацан.Видать аккорды ещё не успели ввести.Тексты я тоже нашёл.

Нахтигаль Александр

??? все в мире относительно )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Подрастёт и аккорды к своим песенкам поставит.Там легко можно и на слух подобрать.

Svetlana Ott

в интернете задайте............

Александр Юрьевич Николаев

дебил

Александр Юрьевич Николаев

зачем тебе-у тебя же всего 2 струны