Nazim X

Где бы вы хотели жить, если бы был выбор?

Ответы
Санбай Манибай

Здесь!Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Наталья Казак

есть одна планета-там три лиловых спутника на небосклоне,там можешь целый день идти"куда глаза глядят"и не встретишь ни одной пьяной еврейской морды....классное местечко!

Nazim X

Мдаааа...Однако..🤔

Наталья Казак

а я ещё могу нафантазировать-если скучно-обращайся!

Nazim X

Продолжайте! У вас талант!😂

Наталья Казак

сибо-огранщики разбежались и оценщики отвернулись

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. выбор то есть.. чай не в тоталитарном режиме живу.. но вот в РФ как то не тянет меня жить... может в голландию? .. нее.. там язык на немецкий похож... Наверно Бельгию))))

Nazim X

В Голландии супер! Самая свободная страна в мире. А социальные условия одни из лучших в Европе. В Бельгии два гос-х языка. Голландский и французский.

Воот.. вы оказывается лучше меня всё знаете))))))😜

Nazim X

Да, неплохо.🙂

Сергей Глущенко

Не знаю, дорогой ...Там, где ты чувствуешь себя СВОБОДНЫМ человеком, который может СОДЕРЖАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ ДОСТОЙНО!!! Есть такая страна?!! Зови!!!

Сергей Глущенко

Кому?!!! Я пусть и старый, но руки не ИЗ жопы! А Голландии бездельника м наркомана кайф

Nazim X

Старым трудно найти работу. А в Голландии один из высочайших уровней жизни.

Nazim X

В штатах, если не найдёшь работу - пропадёшь. В Голландии одни из лучших социальных условий.

Сергей Глущенко

Не поеду! Я здесь НУЖЕН!!!

Nazim X

Вот с этого надо было начитнать🙂

Галина Антонова

Где и живу. Мне нравится и город, и люди, и дом , и семья. Это место моего рождения. Не зря говорят " Где родился, там и пригодился"

Валентина Беленькая

В Таиланде. Круглый год одинаковая температура, навалом дешевых экзотических фруктов, и вообще.... СПЛОШНАЯ ДЕШЕВИЗНА.

Nazim X

И вечная жара. Без сезонов года.

Nazim X

Море и в других странах рядом.

Валентина Беленькая

В других странах и цены другие- на жилье и на питание

Nazim X

Да и уровень жизни повыше.

Людмила Давыдова

так я ж не знаю КАК там,где меня нет...говорят-хорошо.А будели хорошо после моего приезда,если там где я -плохо??)))))))

Nazim X

Но вопрос был именно жить. О вашем выборе.

Людмила Давыдова

вот попутешествую и выберу)))))))

Nazim X

Так для того, чтобы остаться легально там, где вам понравилось, нужны везкие причины. Док-ты, цель пребывания, причина и многое другое. Без этого никак.

Nazim X

И бабло не поможет, если всего этого нет.

Людмила Давыдова

значит-много денег,неприлично много денег откроют любые двери,и границы и законы

Keeper

Много где бывал, а жить без отвращения и раздражительности могу только в Одессе, Свердловске и Москве.

Ирина Отставнова Кочнева

Только в моей России. Особенно это понимаешь, как в США и Европе живет большинство наших людей

Ирина Отставнова Кочнева

Не убеждайте. У меня там живет родня и много знакомых. Все живут значительно хуже, чем жили в России, у них там нет ничего своего. Все в кредит. Спаси боже от такой жизни. А у нас есть все свон. И квартиры, и машины, и загородные дома. И никому не должны. И зубы очень хорошие вставить дешево и многое другое

Nazim X

У кого? У 10% от населения? Выдаёте желаемоё за действительное. И кредиты берут те кому нужно. Мне не нужно рассказывать о своей родне. Я сам там живу. Перечень преимуществ можно долго описывать. Поэтому все стремятся туда.

Nazim X

А вашу родню и знакомых под автоматом не заставишь вернуться на родину.😂

Ирина Отставнова Кочнева

Еврею трудно назад вернуться, практически невозможно

Nazim X

Ага..у вас везде кругом одни евреи😂🤣 😂

Галина Галина

Не знаю.... Хорошо, где нас нет. Всю жизнь живу оседло. Трудно выбирать из того, чего не знаешь.

Галина Галина

И что мне это даст? Я никуда не еду

Nazim X

Я про сравнение..Вы ведь сказали - не с чем сравнивать.

Галина Галина

Вы к чему?

Nazim X

К тому что сравнивая, легко понять где лучше жить.

Галина Галина

В принципе я люблю тепло, но не жару

Гаврилов Александр

не думал об этом
чтобы выработать привычку надо 9 дней
что заранее голову забивать))))))))

Бегущая По Волнам

в Питере...,люблю я жить среди каналов и мостов и выходить с тобой,Нева,из берегов...

Nazim X

Прямо как в Амстердаме.👍 🙂

Ва
Валентина

Там,где и живу! Ни на что бы не променяла свою любимую БЕЛАРУСЬ!!! 💖

Nazim X

Да. Красивая страна! И замечательные люди.✌️ 👍 🙂

Андрюшка

банально за границу не хочу а вот вербовский район мурома мне подойдет

Nazim X

Знакомо. У нас тоже такие встречаются. Весь день на воле, приходят только на ночь спать.

Андрюшка

да и я знаком с такими.... приятель бродяжит иногда дочка его выловит отмоет побреет человеческий облик придаст а он пару недель поживет и убегает

Nazim X

Стиль жизни. Таких уже не отмоешь.

Nazim X

Как говорят - каждому своё.

Андрюшка

ну да если нравится зимой спать на теплотрассе

Таисия Леонова

КОНЕЧНО В СВОЕМ ДОМЕ НЕВАЖНО В КАКОМ ГОРОДЕ..ГЛАВНОЕ СВОЙ ДОМ И СЕМЬЯ

Алёна Травкина

А почему "если"? Выбор всегда есть. Лично я - здесь, в России, в Москве.

Алёна Травкина

Нельзя сравнивать - лучше, больше. Оно просто ДРУГОЕ. И это вопрос личного выбора.

Nazim X

Хуже, меньше тоже другое. И делает жизнь менее благополучной.

Алёна Травкина

Опять же - это вопрос личного выбора. Плохое знание языка тоже делает её менее благополучной. И привычки, приобретённые в другой стране. Да много что.

Nazim X

Вот именно. Надо приложить усилия, чтобы интегрироваться. Можно и не перенимать привычки. Это ваше право.

Алёна Травкина

Конечно. Это опять вопрос личного выбора.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если бы были настоящие выборы, мне и в своей стране было бы неплохо.

Милота))

В тёплой стране в маленьком курортном городке на берегу моря

Василина Дворцова

К воде поближе,не к большой,а так,чтоб искупнутся можно было.

Маруся Мамина

на берегу моря. чтобы утром подходя к окну видеть гладь воды