Славянин

Из поэзии С.Есенина что знаете наизусть?

Ответы · страница 5
Е. К.

" Вы помните! Вы все конечно помните! Как я стоял приблизившись к стене....."

Га
Галина

Анна Снегина ... и что-то резкое в лицо бросали мне ........

Га
Галина

А кто еще тут кроме меня умница Милош? так он мужчина

Е. К.

А разве мужчина не может быть умницей👍

Милош Йованович

Галина,ты конечно умничка,напомнила.🌹

Алена

Белая берёза под моим окном принакрылась снегом точно серебром 🙂

Наталья

Вы помните, вы всё конечно помните, как я стоял, приблизившись у стене...

Светлана

Многое ещё, помню... Анну Снегину знала наизусть.... может уже подзабыла.

Мири

"Вы помните, вы все, конечно, помните.. ", "Собаке Качалова".. Много чего))

Маргарита Злющая (77Мск)

Белая береза, под моим окном, принакрылась снегом, словно серебром...

Маргарита Злющая (77Мск)

Привет)) С новым годом и рождеством! Я отдыхаю у своих в гостях))

Галина

И тебя и друзей с праздником

Татьяна Рогачёва

Очень многое... Они как-то сами врезаются в память... Такой уж он поэт!

Славянин

Да,легко заучиваются.

Елена Старкова

"Белая берёза под моим окном принакрылась снегом, точно серебром..."

Людмила Бондаренко

Белая береза
Под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром.

Ra
Rasena

Белая береза под моим окном,принакрылась снегом точно серебром ...

Ол
Ольга

"Не жалею, не зову не плачу...", " Отговорила роща золотая"- песни пою.

Остановите Вите Надо Выйти

Ветер веет с юга и Луна взошла, что же ты, блядюга, ночью не пришла?

Милота))

Белая береза под моим окном...принакрылась снегом будто серебром,

Светлана Пылаева

Белая берёза под моим окном, нарядилась снегом, словно серебром...

Николай Ушаков

Я хожу по росе и в ней ноги мочу, я такой как и все, я ебаться хочу!!

Николай Ушаков

Пардон, но я не служил ребятишкам примером!

Славянин

Не скромничай....вреда от него нет.вот воровать и врать,да это не приемлемо хотя час это сделали нормой ...к сожалению

Николай Ушаков

Не скромен это мягко сказано! Иваново город невест и зона ИТК-2 строго режима, вот где был я пионером!

Славянин

И долго чалил?

Славянин

У меня другу не повезло..два года в армии.весной вернулся.осенью поехал зону топтать.10лет.По пьяни бутылкой мужика грохнул.Тот был сам не прав.но кому это интересно было.

Искорка.

письмо матери.заметался огонь голубой. черемуха, береза, шагане..

Николаус

Я хожу по росе,и в ней ноги мочу, Я такой как и все,я ебаться хочу!

Славянин

Не ходи по росе.босых ног не мочи.лучше сядь на пенек и свой хер подрочи.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Несколько стихов знаю. Наполовину Чёрный человек. Что ещё надо?!

Одинокая Сволочь

я вообще стихов не запоминаю... несколько песен ещё куда ни шло..

Людмила Маковеева(Карпенко)

Зацелую допьяна,унесу в кусты и пускай до одури плачут глухари

Славянин

Изомну как свет.хмельному от радости пересуду нет..

Людмила Маковеева(Карпенко)

Не жалею,не зову не плачу.все прошло как с белых яблонь цвет