Евгения Рогачева

Как забыть обиды и продолжать жить дальше?

Ответы
Виктор Молчанов

Загул
Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена.Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет. Ты уверена, что третий гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Я добавлю потом...

Виктор Молчанов

Во- первых я люблю, сказал один раз в жизни и то это был шантаж. Я Ире много хороших слов говорил.Сейчас после операции стал говорить. И менять я её никогда и ни на кого не хотел и в мыслях не было. Она всю жизнь знала и чувствовала, что я её люблю. И матери она ясно сказала, что я её люблю. А мне говорила: Горбатого могила исправит. А "горбатый" я с детства.Если захочешь я тебе могу много историй рассказать из своей жизни.

Евгения Рогачева

Женщине нужно постоянно знать, что ее любят. Как только я понимала,что чувства ко мне остыли, уходила. Не видела смысла ТАК жить дальше. Иначе превращалась в терпелку...

Виктор Молчанов

Я здесь провёл некоторое исследование. Жалеют ли женщины о прошлых мужчинах? 87% - сказали да из них 27% - очень. Одна женщина сказала, что 95% - женщины не довольны теперешним браком, я сказал, что это перегиб и озвучил. И несколько женщин поддержали. Это просто кошмар. А что бы тебя любили,нужно заботиться, хвалить мужа. Делать его жизнь комфортной. Муж будет себя чувствовать: нужным, сильным, надёжным.

Евгения Рогачева

Чтобы двоим жилось хорошо, стараться должны ОБА! Не должна быть игра в одни ворота. А то стараешся, сглаживаешь все острые углы. Холишь его и лелеешь. Мужчина воспринимает такое отношение как должное. Зато себе позволяет... Он же мужик! Перестаешь его уважать. А он больше не видит поклонения, начинает беситься, вместо того, чтобы понять - ТРЕПЕТНОГО К СЕБЕ ОТНОШЕНИЯ ХОТЯТ ОБА!!!

Виктор Молчанов

Жена обо мне заботится, уважает и любит. Я тоже стараюсь, отвечать ей этим же. Сейчас она с подругами отдыхает в Турции, я на хозяйстве.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........ 💫 💫 💫 Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать….(28.08.2015….05-35)

Имя Женское

Обида-это ваша реакция.а замените её на собственное равнодушие.дальше сама жизнь расставит всё по местам.иногда и другому нужна встряска.ведь мужчина не понимает жертв, когда сам не любит.привыкает к хорошему отношению и спокойствию в семье. И начинает думать, что и жене этого достаточно

Слава Щербаков

Изучить жизнь Иисуса. Он своим примером показал как это сделать, а Своим учением показывал во что надо верить, чтобы это было всё возможным

Михаил

Здравствуйте, Евгения. Хочу спросить - вам знахарь то помог чем? Или нет?

Михаил

Понятно... А то здесь шарлатанов много...

伊达尔·拉蒂波夫

Это трудно и советую не забывать и мстить обидчикам чтоб им было также

Майя Петрова

Понять, что от обид Вам не станет легче и ничего к лучшему не изменится

Гонза Станислав

если Вас обидели, то кнечно, тяжело, но если Вы обиделись... забудьте)))

Вадим

не теряйте время на глупость , жизнь по сути прекрасна , но учтите

Татьяна Богомолова

Этого не забыть никогда! Надо просто заставить себя жить дальше!

Ежик Из Тумана

Со временем пройдут,бывало ещё,ещё и будет,но уже не хотелось бы

Алекс Гордон

прощать нужно только после того, как и им есть что прощать вам

Надежда Генералова

Отпустить все обиды. или вычеркнуть обидевших людей из жизни.

Игорь Игорь

Женечка нужно от всего получать позитив,выше нос лапочка

Игорь Игорь

Женечка Вам говорили то что Вы вкусняшка?

Дайлова Надежда Гомель

Так жизнь продолжается! Не отпустите обиду - Вам же хуже!

Алексей О.

Дай слово, что отмстишь и всё заиграет другими красками.

Irina Vahakangas

обиды-это наши придумки....через время это будут пустяки

Сергей Серяков

вычеркнуть-начать с нуля-сказать-Я тоже тебя люблю

Жгучая Крапива

подойди к обидчику, дай ему в торец и живи дальше...

Владимир Сикаленко

мы пришли на эту Землю научиться прощать и любить

Наташа Салопаева

вот тут я согласна!!!!!!!!!!!