** Виктория**

Девушка волнуется о том, понравится ли она родителям жениха, совершенно забывая о том, что это они ей должны понравится. От чего так?

Ответы
Эдуард Новаковский

)) Если девушка волнуется, желая понравиться родителям мужчины, которого она выбрала, значит выбор мужчины правильный !!! ))) Если же она считает, что это ей должны понравиться все представители семьи жениха, значит мужчина ошибся в своём выборе !!! ))) Семья это продолжение рода мужчины и этому, бесспорным показателем фамилия семьи, рода !!! )))

** Виктория**

Сочувствую

Не Хакер.

тут такая штука- если ей они не понравятся- она просто уйдет...а вот если она не понравится, то вылетит белым лебедем...после пинка😆

** Виктория**

Прям таки и вылетит?)) Так же уйдет, в этом нет трагедии

Роберт

Хорошая девушка ! Правильная ! Не конфликтая ! Не склочная ! Не акула зубастая ! Респект таким девушкам !!!

** Виктория**

Ну совет послушает пускай, кто против то

Роберт

Послушает - в смысле пропустит мимо ушей или задумается и проанализирует ?

** Виктория**

Как сам решит

Роберт

А какой муж ( жених ) лучше - который уважает родителей, или который не уважает их ? И родители его в принципе то - совсем не плохие люди. ....

** Виктория**

Пусть уважает себя и их

Ноятова Нелли

Они должны понравиться друг другу взаимно, а иначе многого не случится.

Нураддин Шавруги

Неужели? Вообще да, нынче же девушки женятся, то есть берут в мужья 😁

Надежда Из Сибири.

Никто никому не должен нравится...любите друг друга...и будите счастливы...

Владимир

Может от того для начала, что это она приходит в их дом, а не они к ней

** Виктория**

Почему она к ним? Вдруг у нее жить планируют после сватьбы

Владимир

Не знаю. Просто подумалось, что вот так она могла бы размышлять

** Виктория**

Возьмите меня замуж люди добрые, а то мама меня на помойке нашла... вот так выглядят некоторые невесты

Владимир

Даже не знаю, что и сказать

Lаzy

Не знаю, насколько это важно. Конечно-ижелательно. Но- не критически.

** Виктория**

Если ее так заботит это, она вобще забудет оценить генофонд возлюбленного, возьмет абы шо

Александр

А почему они ей должны нравиться? Она не за них замуж выходит....

** Виктория**

Он вышел из них, и вырос с ними

Александр

И что?

Си
Сибиряк

с какого хрена родители жениха должны нравиться невесте????

** Виктория**

Ей жить с их генофондом вобще то

Си
Сибиряк

если ОНА не понравится,большая вероятность,что ей жить надобно будет с другим генофондом

** Виктория**

Это сущее благо для нее

Си
Сибиряк

возможно

Александр Лепа

Средневековье какое то)) главное жениху понравится))

Александр Лепа

А я слышаь от нее глаза на лоб лезут))

** Виктория**

Пока на месте)) пойду еще налью)

Александр Лепа

Поди...налей...))

** Виктория**

Уже пью

Александр Лепа

На здоровье))

Виктория Окорокова

Ну так то взаимно. Все друг другу должны понравится

** Виктория**

Это прекрасно, но она в первую очередь идет оценить свои перспективы, а получается что возьмите меня хоть кто нибудь...

Warlock

Так девушка ещё и с родителями собирается спать ???

Warlock

Учитывая то , что я бабник и похабник. то не трудно догадаться..

** Виктория**

Мне трудновато, я ведь не бабник

Warlock

Если мужик . ТО почему такой аватар.. ??

** Виктория**

Я не пью

Warlock

У нас многие не пьют.. За рулём.. Но косяк пыхнуть им не мешает...

Edward

а почему вообще кто-то кому-то должен нравится.?)))))

** Виктория**

Шобы было

Ольга

Потому что она молодеькая и не знает последствий

** Виктория**

Не все такие даже в ее возрасте. Многие уже понимают. Дело скорей в самоуважении я думаю

Владимир Шибнев

Да,дурь неискоренима...Они ей ничего не должны

** Виктория**

Они нет ,она их идет оцеривать, а не они ее

Чеширский Кот

потому что в этот момент решает не она !

** Виктория**

У каких это неординарных? У нормальных так

Чеширский Кот

нуу тогда нормальных не так уж и много ! к томуж деыушка находится в более уезвимом положении !! в целом это девушки хотят замуж ! мужчинам это некчему

** Виктория**

Девушки не хотят, это липучки хотят.

Чеширский Кот

чёё даж такие есть !!??

** Виктория**

Ну это те которые хотят

Я ------ Это Я

Почему вы так думайте?а у меня наоборот

Nikolai

Они ей ничего не должны, она им никто.

** Виктория**

Сливается))) она выбирает где ей жизнь проводить и с кем)))

Nikolai

Сливается это такой термин интернета, если вы не знали.)

** Виктория**

Спасибо что просветили, я им не пользуюсь

Nikolai

понимаю.)

Alone In The Dark

Пусть принимают это ваще не их дело))

Alone In The Dark

Спокуха)) Всё наладиться))

** Виктория**

Када уже?)

Alone In The Dark

Ну лапа не всё вот дай да разрули)) Время манешко дай буре))

** Виктория**

Окэ)

Alone In The Dark

Сметение пройдет - все на полки поставите оба))

Алексей Прибылов

они не должны. замуж они не хотят.....

Алексей Прибылов

это второе-не с ними жить. так и он маму послушает-и ты в пролёте......

** Виктория**

Я не в пролете, в выигрыше, значит тип под мамой больше чем нужно, и он свободен

Алексей Прибылов

неверный ответ. это говорит о послушании и хорошем муже в будущем-ценящим мнение жены. пока он не женат, он живёт в доме родителей, и соблюдает прядок их дома. а женился-своего и родители туда не лезут. а ты в пролёте по любому, потому что ты свою маму слушаешь-хорошая, а он послушает-дебил...... как то однобоко.

** Виктория**

Ответ верный, он пусть слушает кого хочет, выводы и решения должен сделать сам и обосновать их не "потому что мама так сказала", иначе пошел вон

Алексей Прибылов

вариант...