Бортинженер Летающей Тарелки

пухнет ли голова от расширения сферы познания? )

Ответы
Ки
Кира

Ну это дело привычки.. Тем более непонятно о какой сфере идёт речь. Если о ненаучной (искусство и религия), так это в принципе невозможно, а если о научной, то важна системность и постоянность

Зинаида Могилевская

Голову иногда сравнивают с чердаком. Если из чердака не выбрасывать отработанные не нужные вещи, то конечно будет пухнуть. Если человек разумный, ему это, ни чего не грозит ... 😊

Роман Копылов

Живя в провинциальном городе невозможно осознать как же расширилась эта самая сфера))) У нас тут всё на редкость консервативно)

Бортинженер Летающей Тарелки

зато чем ближе к природе, тем медленнее время течет...

Роман Копылов

Как человек живший в Москве без малого 5 лет полностью согласен с тем что вы написали))) Время тут тянется медленно))

:two_Hearts:

Расширение сферы познания предотвращает в будущем сущение сосудов головного мозга,а в дальнейшем и к старческому склерозу

Андрей Мамонов

Это только у тех, кто познания добывает своей головой, а у многих пухнет ж о п а, от долгого сидения над книгами их дающими....

Лилия Зубайдуллина

нет, ваша голова примет столько сколько сможет

Наталья Маркова

нет- но нейронные цепочки выстраиваются гармонично-в порядке планетарного сознания. Это физическое реальное ощущение.

Ирина Виноградова

Смотря какая тема познания - если интересная, то все впитывается, если нет - то имеешь, что спрашиваешь.

Елена Лопушенко

смешно, но не очень . Голова не пухнет, а от количества знания больше образуется связь синопсов

Бортинженер Летающей Тарелки

Вы биолог? нейрохирург? )

Елена Лопушенко

Нет, обычный челоаек, котрому нравиться читать подобные вещи. А что?

Юрий Цой

вооооть....не нать забивать се голову всякой хренью...ещё Шерлок Холмс об этом говорил...

Лариса Старкова

Изменения в голове идут,если сильная умственная нагрузка,перед экзаменом например.

Бортинженер Летающей Тарелки

а внешне эти изменения видны? )

Лариса Старкова

У всех по-разному:кто-то бледный,а кто-то рассеянный или головная боль.

Лариса Старкова

Фельдшер скорой помощи.

Вера Романова

сначала может распухнуть, если сфера совершенно новая... дальше как пойдёт...

Бортинженер Летающей Тарелки

а у Вас как пошло? )

Вера Романова

со скрипом пока... но держусь

Людмила Миронова

это как же расширить енту сферу надоть, чтобы остальные 97% мозга загрузить?

Бортинженер Летающей Тарелки

лавинообразно чо )

Людмила Миронова

лавина не расширяет, она давит, интересно наверно выглядит сплюснутый мозг 😄

Джо Ламаро

голова не пухнет просто выростают умоотводы как у оленя)))))))))))))))))))))))

Виктор! Барщевский

Если из головы сферу делать то да! Если сферой пользоваться то нет!

** Катерина **

Нет , у нас там много места свободного , не занятого информацией )

Владимир Сушков

Голова пухнет от резко возросшего количества серого вещества...

S2
Supper 2011

Не знаю, но вот от расширения сферы вливания.....трещит )))

Рустам Джурабаев

да мы все были наверно к 10 годам с огромными бошками:)

Абжапаров Болат

нет просто надо глатать равномерно эти информации

Майя Петрова

Нет - там мозг в морщинах - поверхность большая