Счастливый..

Хотел спросит у девушек если можно..зачем делают теперь эти толстые губы.?

Ответы
Наталья Анатольевна

Жуликоватые косметологи, жадные до денег, а не до результата или вообще дилетанты делают такие губы, при нормальном увеличении губам добавляют объем только до естественной припухлости. И это красиво, полезно и вкусно при поцелуе. 🙂

Татьяна Лапитан

Да, ты прав - это сплав, снова "золотой состав".....
Тут Гамора-клаб, всем оставаться на своих местах))))))))))
Это наша жизнь в стихах, называется "Рэпак".....
Ты себе такой не купишь, даже если Скрудж МакДак!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

Александр Бородач

Фее,уродство, девушки не думайте,что это красиво, на самом деле это такое зашкварище,что смотреть противно,а те парни,которые говорят вам:"Вау,какая ты красивая"-рассматривают вас в роли мясной дырки,не больше

Татьяна Лорви

Я не сторонница ботокса.Считают,наверное,что красиво.Когда очень большие-безобразие.Нельзя без слез было смотреть на Гурченко,теперь Алентову изуродовали.Но это их выбор.Не нам судить.

Счастливый..

А мы не судим их..мне просто интересно было..а потом мне сказали..это ужас.!

Ля Мур-Р Студия Массажа

Ой...Знаешь...в мои молодые годы...у кого такие губы как сейчас...считали...что они хорошо....оральным сексом занимается... А сейчас....они все наверное..хорошо .......сосут...ИЗВИНИТЕ

Счастливый..

ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО..ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ КОТОРАЯ СКАЗАЛА ПРАВДУ.!🌷🌹🌷

Ля Мур-Р Студия Массажа

спасибо...я патологическая правдоговорилка...

Счастливый..

Всегда нравились люди которые прямо говорят..а не за спиной..!🌹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Веяние моды. Якобы сексуально. Единственное, многие перебарщивают и считают, что это красиво. Африканское племя наращивало нижнюю губу. https://www.factroom.ru/life/mursi-tribe-women Сэкси.

Счастливый..

Спасибо..но мне уже объяснили это..

🇷🇺

тоже такой вопрос) В детстве я считала свои губы толстыми и когда фотографировалась, всегда немного поджимала их, а с возрастом губы немного уменьшились, теперь норма)

Лидия Казак

С жиру бесятся и некуда деть свои финансы. Присылайте мне , если они лишние . Я пенсионерка , куплю себе лишний кусочек мясо, а то на свою пенсию сильно не разгонишься.

Наталья Ракова

Я, правда, далеко уже не девушка, и никогда не делала с собой ничего "эдакого", но думаю, что они очень хотят стать красивыми, хотя, по-моему, получается обратное...

Ivchenkova Elena

и не говорите!!!!!!!!!!! Постоянно радуюсь, что меня мама родила сразу с глазами, губами и бровями, когда вижу, на какие жертвы идут мои знакомые!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Роза Патрушева

У меня тоже возникает этот вопрос. Это уродство. Но некоторые говорят что это красиво. Не вижу в этом красоты. У каждого свое виденье красоты.

Счастливый..

Я никогда не защищал тех людей которые делаю гадости..и не прошу тех кто ИЗМЕНЯЕТ..пусть даже не мне изменили..но с этим предателем я даже общаться не буду.!

Роза Патрушева

Что бы человек не сделал, нужно разобраться. Всегда тяжело говорить правду в лицо. Но очень плохо жить с таким грузом и обвинениями. Я очень много друзей потеряла потому что всегда говорю в глаза. Многих это обижает и они не могут сказать оправдания. За то перед вами они снимают свои маски. Иногда лучше просто уйти от таких людей. Но не надо помнить обиду.

Счастливый..

Я согласен..и я сам тоже люблю и говорю прямо в лицо..за спиной говорит я не люблю..многим это не нравиться..У нас говорят тот кто обманывает он не человек..и обманутый тоже не человек..Почему к примеру такой как я человек должен меня обманывать..?ну если я не люблю что бы меня обманывали..значить и я не должен других обманывать..

Роза Патрушева

Это верно. Но люди разные есть. Есть те кто придумывает истории чтоб расмешить. Есть те кто лжет и этим делает больно. Нужно быть добрым.

Счастливый..

А добро это от природы..а не от воспитания..я смотрю на людей утром встают и думают кому бы сделать больно..а я встаю..не дай Бог..что бы из за меня кто то пострадал..спрашиваю у Гаишника..ночь нормально спит..? говорит от души..разве это не идиотизм.?

Владимир Сорокин

Шарики надувать удобно. И на бегу горлышко бутылки не выскакивает. И если мордой об асфальт, то как подушка безопасности...

Светлана Спицина

человек стадная скотина и завистливая,одна дура надула свои губешки силиконом а другая обзавидовалась и понеслось

Светлана Спицина

для того чтоб привлечь внимание самца,ровно для того же и напичкивают грудь силиконом и наносят боевую раскраску в виде макияжа

Та Самая

А мне еще про брови интересно. Спросите, зачем? А то я уже из молодого возраста вышла, поэтому такая непродвинутая.

Счастливый..

С бровями это проше..убирают..а потом рисуют красиво..там понятно.а вот губы...лучше вам не знать..

Наталья Москаленко

чтобы Вы шли за ними и не сворачивали.а может потому,чтобы отвлечь от изъянов в фигуре😀одним словом ужас😱

Матана Иванова

Это делают в основном россиянки.Они и так красивы!Для меня-это чудовищно ,так себя уродовать за большие деньги!

Счастливый..

Вот я и жду этого чуда скоро оно произойдет..

Матана Иванова

Надо просто верить!За поворотом вас ждет чудо!

Счастливый..

Я знаю..вот..вот оно придет за мной..

Счастливый..

Вас тоже..Как много тех, с кем можно говорить, Как мало тех, с кем трепетно молчание,
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами... как простое понимание!
Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя... как нашей жизни отражение!
Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали!
С кем силы мы душевные найдем?
Кому душой и сердцем слепо верим?
Кого мы непременно позовём,
Когда беда откроет наши двери.
Как мало их, с кем можно не мудря...
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили

Матана Иванова

Это уже напрягает.Хорошо-все в меру.

Ма
Мария

Не все! Не следует обобщать и под одну гребёнку всехдеушек сгребать! Глупые делают! К счастью, их не так много!

Елена...

я раньше к девушкам относилась с пониманием и теплотой(в смысле по матерински) сейчас меня многие бабы бесят

Счастливый..

Наверно потому.что вы поняли в чем суть дела..

Елена...

если честно, я уже не молодая женщина, и считаю в молодости не нужны никакие толстые губы

Счастливый..

Да..ум конечно не всем дано..вам повезло..

Ксения

Чтобы вам понравиться! Хотя я лично не делала с собой ничего! Мне 45!..Может позже! У меня даже уши не проколоты!

Проехали

Глупые девушки стараются привлечь внимание поклонников. Думают, что толстые губы - это сексуально. Смех!!!