Лина

Как думаете, если узаконить двоежёнство мужики перестанут таскаться?

Ответы
Вася Пупкин

Нет. У нас вообще бракосочетание не обязательно. А понятие измены существует и для незарегистрированных пар.

Лина

😟

Fahr

неужели гулящие мужики это проблема вселенского масштаба, что вы женщины, уделяете этому столько времени?

Лина

наверно...вчера передачу про это смотрела, вот и вопрос поэтому)

Темный Ангел

🙂 проблему видать хотят решить

Fahr

вы слышали про горбатого, которого исправит лишь последняя яма в его жизни? вот и здесь так же, кто гулял, так и будет гулять, даже если его бросит жена, а кто был верным, всегда будет таковым

Лина

я думаю этим не решишь...они ж от семьи гуляют, а тут ещё одна, они ж отдыха ищут, а не обузу

Уримен

Как вы думаете,русские женщины захотят ,что бы было двоеженство

Лина

не знаю, в передаче, которую я смотрела, жена была не против)

Уримен

Хорошо уточню

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Хотя возникновение моногамии произошло благодаря мужчинам...

Felix Okminyan

Не перестанут ! Но ходоки налево, значительно сократятся

Владимир Ефимов

Насколько известно, в Саудии тоже работают проститутки.

Лина

не знаю про это))) 😀

Владимир Ефимов

Там их называют обобщённым именем "Наташка".

Лина

жуть

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да что вы,2 жены,значить и 2 тещи...да 1 хватить...

Boris Mieshkov

Ну, на достигнутом-то вряд ли остановятся 😳

Аркадий

Если устранить причину, то перестанут.

Лина

ну одна жена например плохая и дура...тут раз есть вторая если что)

Аркадий

В таком случае просто жить со второй можно.

Валерий Гусев

Нет конечно.А как третью жену найти????

Валерий Гусев

Вторая моя жена сказала....Вторая лучше первой.А десятая -лучше девятой))))))

Олим Шарипов

Если б я был султан - был бы холостой...

Федор Тиханов

Постараемся перейти к троеженству. )

Владимир Ильин

Надо посмотреть на мусульман...

Владимир Ильин

Но теория экологических катастроф даёт ответы и на то, каков будет исход...

Лина

да...пишут, что скоро смена декораций произойдёт...что ж родимся снова с новой историей развития событий))

Владимир Ильин

Цивилизация направит своё остриё развития и от этих потуг овцепасов останется пшик.

Лина

война план покажет))))

Владимир Ильин

Половина всегда проиграет целому.

Тигра Уссурийская

Вряд ли, это не лечиться

Грач Налбандян

Нет. Хоть гарем заведут.

Станислав Москва

Четырёх.....

Лина

прокормишь?

Станислав Москва

Наоборот. Они кормят.

Дмитрий Gooner

думаю нет))

Лина

👌

Solomon Gruzmarg

Возможно

Лина

но ответственность то за 2 семьи

Solomon Gruzmarg

Таскается потому что не может совладать со своей женой,вторая может поставить его на место и будет обеим хорошо.

Лина

👌

Nikola Mahkov

нет

Лина

👍

Nikola Mahkov

👆