Сила Ветра

А что такое гарем не подскажете?

Ответы
Алмаз Насретдинов

Это когда Вы-одна,а вокруг Вас,много по пояс раздетых мужчин,с серёжками в ушах и в ноздрях,прилизанные волосы,в шёлковых шароварах,на ногах остроносые красивые-тапочкам,и все обслуживают Ваши капризульк,подносят-уносят....,причёсывают-укладывают,надевают-одевают Вас,педекЮрка-маникЮрка,брови причёсывают,в носе и в ушах Вашими же паЛцами кУвыряют,моют-стирают-варят-парят и т.д. и т.п.,и Всё для Вас и за Вас,делают Ваши мужчины

Сила Ветра

😆 Боже, какая прелесть!

Алмаз Насретдинов

Агааа-возьмииитеее меня в свой гарем-Ааааа

Сила Ветра

Ах, это всё мечты

Санбай Манибай

Гаре́м, точнее харе́м[1] (от араб. حرم‎, харам — запретное, священное место), или сера́ль (итал. seraglio — «огороженное место, зверинец») — закрытая и охраняемая жилая часть дворца или дома, в которой жили жёны мусульман. Посещение гарема дозволено только хозяину и его близким родственникам. Женщины при гареме назывались хура́м[1].

Сила Ветра

Офигеть!

Санбай Манибай

Желаю удачи1

Александр Туганов

Гаре́м, точнее харе́м (от араб. حرم‎, харам — запретное, священное место), или сера́ль (итал. seraglio — «огороженное место, зверинец») — закрытая и охраняемая жилая часть дворца или дома, в которой жили жёны мусульман. А ещё у пацанов гарем это - цех с живыми станками для половых утех мусульман...

Сила Ветра

Мерси

Лев Полыковский

Гаре́м, точнее харе́м, или сера́ль — закрытая и охраняемая жилая часть дворца или дома, в которой жили жёны мусульман. Посещение гарема дозволено только хозяину и его близким родственникам. Женщины при гареме назывались хура́м.

Сила Ветра

🤦‍♀️ жуть!

Лев Полыковский

конечно.

Михаил Юсипов

для каждой своя хата для каждой подарок и попробуй отлынить - враз последуют санкции - все по закону так что сам подумай и взвесь свои возможности а потом задавай подобные вопросы

Сила Ветра

А санкции каковы?

Михаил Юсипов

развод и материальная компенсация за моральный ущерб

Сила Ветра

Хм. Компенсация? Уйти в том, что на тебе надето

Михаил Юсипов

старайся побольше на себя надеть - подробнее узнай у цыганок

Камель Ахмиров

привет!! что вдруг забеспокоил слово гарем??..ничего особенного ...подумаешь..толпа женщин....это Россиянам и Россиянкам не грозит ..женщины у нас этого не позволят своим суженным!!!

Сила Ветра

А им хотелось бы?

Камель Ахмиров

это природой так задано..чтобы самец больше имел контакт...не всегда нарушается зов природы..хозяйка не потерпит .. тем более Россиянка!!

Сила Ветра

Назад к природе?

Камель Ахмиров

конечно!!!..наши женщины не просто сделаны!!

Аликпер Агакишиев

это особая форма семьи на востоке, где разрешается каждому мужчине иметь 4 жены. а монархам..не ограниченное количество...однако прелюбодеяния - запрещены.

Аликпер Агакишиев

а она и не предмет...во всех мусульманских странах ...женщина вышедшая замуж .а также ее дети имеют наследственные и имущественные права. Если муж не исполняет свои обязанности..установленные Кораном - она имеет права развестись с ним..и получить все. что ей причитается.

Сила Ветра

И что же ей причитается? то что на ней надето?

Аликпер Агакишиев

нет...точные указания даны в Коране...но там указано сколько % получает жена, и сколько ее совершеннолетие дети..от общего состояния мужа

Сила Ветра

Хм. Проверим.

Грач Налбандян

Это то, о чем я мечтал, но вы, женщины, обломали. Видите ли, вам хочется быть единственными и неповторимыми! Эх, такую мечту обломали! Хоть в монастырь уходи!

Сила Ветра

А вам разве не хочется?

Грач Налбандян

Чего?

Сила Ветра

Быть единственным и неповторимым

Грач Налбандян

Вот не надо переходить на личности! Это же мечта? А мечту грех убивать. А она и так уже забита ниже плинтуса!

Василий Сычёв

В фильме " 9 рота " герой Серябрякова дал полный ответ на этот вопрос . На фарси два значения " Харам " 1) жилище , дом . убежище ... 2) запрет , табу ...нельзя ..

Виктор Шаламов

Закрытое для посторонних мужчин помещение, где обитают жёны султана или бая, короче богатого мусульманина. За жёнами следит евнух - кастрат.

Dennis Atreides

Это когда некое кол-во женщин, под плеом своего мужа объединяются для того чтобы нормально жить и ростить детей, в определенном окружении

Сила Ветра

Под пледом или под плечом?

Dennis Atreides

плечом подразумевалось

Сила Ветра

😆 под пледом было бы гораздо интереснее

Dennis Atreides

В пятером?:)

Сила Ветра

Ну да

Dennis Atreides

Может и так, если вы поделите мужика до, а не во время:)

S D

это замкнутая системе в которой владелец гарема получает только позитив, а негатив женщины друг на друга изливают и всем хорошо.

Сила Ветра

Хм. Однако!

Александр Антонияди

Подскажу . Это когда у одного мужика , ну скажем у султана есть много баб и он мечется между ними как курва с котелком . )))))

Сила Ветра

🙄 хто?😂

Александр Антонияди

ну это мужик ну , султан . )))))

Ле
Лета

наверно классная вещь, узаконенное блядство, но с обязательным условием-содержание каждой, плюс ответственность

Сила Ветра

🤦‍♀️ блядство наверное несколько иные действия...

Ле
Лета

да ладно? например

Сила Ветра

😁 например жены себе сами падишахов выбирать вольны сколько захотят

Ле
Лета

Так содержания лишатся

Сила Ветра

😁 тогда это всё-таки не беспорядочные связи, а строго лимитированные

Ле
Лета

Со своим менталитетом

Ирина Конотопова

Когда либо много баб на одного мужика либо много мужиков на одну бабу) Это и есть мужской гарем и женский гарем)

Сила Ветра

Тяжело

Ирина Конотопова

Ох и не говорите) И этот один или одна никогда не могут выбрать кого то одного)

Сила Ветра

Какие нерешительные

Ирина Конотопова

Закон жанра)

Александр Заболотный

это когда компашка пьет утром мужики уходят опохмеляться а один остается супружеский долг за всех исполнять.

Александр Заболотный

оружие забрали в замен на урок памятный

Сила Ветра

Да что жу вас какие рассказы- то страшные!

Александр Заболотный

ничего ездил от военкома по контракту по году ангола куба вьетнам . надоело все и в афган не поехал.

Сила Ветра

Повезло им однако

Александр Заболотный

конечно им повезло.

Юрий Юрченко

Харам - запретное. Женское помещение в мусульманском доме. В переносном смысле наложницы и жены хозяина дома.

Сила Ветра

жадного хозяина

Анна Атамановская

ООО, это когда 6 детей от разных девушек и всем помогаешь и жены смирились, а ты все еще в активном поиске

Сила Ветра

😆 Браво!

Анна Атамановская

Есть пример перед глазами, но скажу я Вам в этого мужчину легко влюбиться, даже зная о его большое семье...

Сила Ветра

Харизма большая?

Анна Атамановская

Да, в том числе, вообще классный, уверенна еще много девушек разобьют сердца... Не знаю только хорошо ему от этого или это как недостаток... Выглядит всегда позитивным...

Сила Ветра

Хорошо наверное. Раз удить продолжает

Анна Атамановская

Просто для меня это загадка))

Виктор Шаламов

Это у многоженцев (у мусульман можно иметь несколько жён) место, где живут и отдыхают жёны многожёнца.

Сила Ветра

Невесёлое место

Виктор Шаламов

Наоборот. Там существует разделение труда - одна готовит, вторая убирает, третья - детей нянчит. Полое взаимопонимание. А вечером приходит самец, то есть многожёнец и выбирает себе на ночь одну из жён. Драки между жёнами исключаются, потому что за порядком следит евнух (скопец). Его оскопляют, чтобы он не смог совратить кого либо из жён хозяина. Так что всё продумано, всё по системе.

Сила Ветра

Ну да. Говорящая мебель

Ренат Пасюк

ну это такое сообщество когда один мужик владеет и пользуется целом коллективом баб(от4 до 25 и более)

Сила Ветра

Владеет. Владеют свинарником к примеру

Ренат Пасюк

умница