Даяна Святенко

Как сохранить влюбленность и ощущение эйфории по отшошению к одному человеку на протяжении всей жизни?

Ответы
Андрей

точно так же, как и костер горящий на протяжении всей ночи 🙂, нужно уметь воспринимать каждую мелочь, как знак внимания, заботу и проявление тепла лично к вам 🙂, даже бытовые хлопоты 🙂. Заниматься бытовыми хлопотами не потому что надо, а чтобы делать человека счастливее и давать ему иногда делать это за вас, чтобы помнил и знал, что это не просто ужин или постираное/поглажженое белье, а это именно проявление заботы и вашего тепла по отношению к нему. 🙂

I.𝕂öt

запросто... если тот человек думаю покажет, как ценить мгновения и мелочи в жизни... то и вам возможно станет интересно жить... в общем просто думаю радоваться по каждому поводу, каждым мелочам.... вместе...:? может так... или я просто по прежнему романтичный дураг 😞

Богдан Костин

Это биологически невозможно,когда-нибудь чувства осядут и останется привычка или же отвращение,можно лишь находить плюсы и,отталкиваясь от них,делать разнообразие

Лесник Дьявольский

надо что бы он к вам проявлял интерес и каждый раз что то новое ну не менее раза в неделю, это ему надо изучать, а вам тоже, ибо самой может надоесть

Astri ...

Никак..организм не может всё время жить в эйфории и влюбленности ..поэтому узнавайте друг друга лучше..найдите общее..то, что вас объединяет.

Вячеслав Марушов

Влюблённость это ненадолго, она скорее всего пропадёт, но если повезёт, она перерастёт в любовь и это уже то, что на всю жизнь.

Егор Сысоев

Влюбляться в него каждое утро снова! Искать только плюсы а не минусы,не сравнивать его не с кем,уважать и поддерживать!

Даяна Святенко

Благодарю)

Егор Сысоев

Да не за что

El
Eliza

эйфория проходит. любовь остается. влюбленность - не самое лучшее. это всего лишь чувство. любовь же - это жизнь.

Артём Че

Это чувство не надо сохранять, если любовь взаимна, то она не требует ничего, кроме искренности,доверия.

Андрей Балдин

верить в то, во что вы верили когда только оказались вместе. а еще это дикий труд для второй половинки

Даяна Святенко

Спасибо)

Андрей Балдин

не за что

Евгений

чтоб сохранить влюбленность - надо иметь влюбленность. Имея влюбленность можно сдать в ячейку банка.

Андрей Болотов

Не нужно думать, что это на всю жизнь. В любой момент все может закончится. Это подстегивает интерс)

ог
оксана гищук

Это невозможно. На смену эйфории приходит более глубокое чувство. Если любовь настоящая, конечно.

Виктор Волков

любовь живет 3 года и перетекает в привычку!просто надо определить это время и перебороть это!

Nikolai

никак это химические процессы в мозгу которые перестают выделяться примерно через 3-5 лет.

Анечка Новикова

ВлюблЁнностЬ, говорят, длитЪсо 21 денЬ) а любовЬ нужно питатЬ ласкоЙ, заботоЙ и пониманием)

Seroja Chayka

мне жаль но есть только один способ это каждый раз замечать в супруге что-то новое,

Данил Лещёв

Не принимать по спешных решений уступать друг другу и не ограничивать в свободе

Даяна Святенко

Ценный совет)

Алексей Сударев

Есть хорошее высказывание: "Вторая молодость приходит к тому,кто первую сберег!"

Игорь Токарев

Незнаю. Я думал что меня любят. А в итоге спустя 3 года, сказала что разлюбила