Ирина Довгань

Девушка катает около дома в коляске грудного ребенка. К ней подходит её подруга и говорит:
- Привет! Ну надо же, ребёнок как две капли воды похож на твоего мужа!
Девушка смотрит на ребёнка, задумывается:
- И правда похож. Это соседка с третьего этажа попросила меня погулять с её ребёнком.

Ответы
Андрей Ермаков

вот так из-за комплимента в голове потом возникают дурацкие подозрения )))

Сергей Хребтов

в жизни оно всякое бывает

Ok
Oko

подруга на её мужа запала

Абдула Абдулаев

Бывает.

Абдула Абдулаев

Бывает.