Ядолов

Каждый человек имеет право на недостатки?

Ответы
Татьяна Рогачёва

— О чем нужно говорить с дамой? — О ее красоте, конечно. — А если она... ну... не красавица? — Тогда о недостатках другой дамы.

:)Пусть они будут!

Татьяна Меренюк

Ну да!... Как и уникальности людей... каждый имеет что-то прекрасное... только кто-то из людей это чувствует сердцем!.. а кто-то задом!))).....

Танюшка

."лишь в человеке встретиться могло священное с порочным. все его страдания происходит от того"... Лермонтов М.Ю

Татьяна

Идеальных людей не бывает,всё зависит от вашего восприятия любого человека и ваших чувств к нему ( к ней)

Tatyana Cherny

Каждый человек обязан иметь недостатки. Иначе, чем же он будет отличаться от бога?)))

Татьяна Самуйлова

Конечно,идеальных людей не бывает.У каждого есть свои небольшие "крючочки".

Альберт Сукасян

Таково права нет.Но какие-то недостатки есть у всех. Правда они разные.

Татьяна Вар

Если они имеют место быть,то пусть будут, без демонстрации напоказ????

Мария Почекаева

разумеетя! говорят:-" у каждого рыльце в пушку. Один бог без грешен!"

Liza Mazin

Думаю, что идеальных людей нет. У каждого есть свои недостатки.

Юлия

смотря какие недостатки.некоторые нужно тщательно убрать.

Лариса Королева

Почему право? Они есть у всех. 🙂 Значит это естественно. 🙂

Вера Швецова

да!Здравствуй ,Владимир! Как здоровье,как самочувствие!

Вера Швецова

иногда и 140 бывает,но сердце не реагирует на него

Вера Швецова

теперь всю жизнь на таблетках будем жить!)))))

Вера Швецова

такова наша жизнь)))

Вера Швецова

Конечно будем!!!

Вера Швецова

Спасибо и взаимно!!🍎☺️

Тамаретта

Я бы сказала, каждый их имеет, но не каждый их признает!))

Тамаретта

Ну смирился уже!))) Или я смирилась!!))) Но удивлять еще не разучилась!))

Тамаретта

А вам удается? Ну быть разнообразным?)) Нет, мне просто интересно, когда наступает предел разнообразия или желания для этого?))

Ядолов

Стараюсь быть разным!,рутина ведь затягивает..

Тамаретта

О вашем разнообразии говорит ваша аватарка! Глаза очень живые! От вас наверное люди заряжаются?!!))

Ядолов

Себя хвалить как-то ......врагов нет,юмор люблю.Посмотри вопросы............

Валентина Маркова

Имеет, но, когда их слишком много, то это уже не человек!

Елена Петренко

конечно..все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо

Валентина Крапоткина

Разумеется. Главное что бы рядом живущие это понимали

Танзиля Адайбекова

Недостатки-это та же асимметрия Красота в асимметрии

Тома Томина

может и не имеет право на недостатки ,но все их имеют

Ирина Цветкова

Лишь бы не старался их преподнести, как достоинство