Прошлое

Почему мужчины с бородой такие душки???

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это сцепленные признаки, уважаемая Любительница рока))) : нежная душа может находиться только в теле , покрытом очень нежной кожей, не терпящей бритвы))

Придушить подушкой))) Я очень добрый! Всё должно быть без крови!)))

Прошлое

был пыли и грязи.... а я покончила с кулинарными изысками..)))

Вы решили поддержать производителя замороженных полуфабрикатов ?)))

Прошлое

да блин сын предпочитает только жареное мясо , а муж -вареное..психанула и сварила кашу!

)))))))))) Да.....))) у меня похожие проблемы))) Выкручиваемся!

Сергей Федоров

Ну это нормально первая асоциация Дед Мороз пусть и чернявый, а вот почему если усики то Гитлер и тока с котелком Чаплин )))

Oleg Rrr

Карл Маркс душка!!! Энгельс вобще няшка!!! Вассерман зайка!!! Дзержинский Грозный, Бен-Ладен.. прослезиться от умиления!!! 😢

Прошлое

А что..все верно)))

Марат Жакупов

Мой начальник штаба говорил про таких,что ему кажется что они то что у вас между ног в зубах держат...Может из-за схожести?

Прошлое

может)))

Александр Можаровский

Угадала, я такой. А вот почему это уже личное восприятие. Вам очевидно повезло с бородачами. а ведь есть и совсем не душки

Прошлое

Вид мо

Прошлое

Тюмень

Александр Можаровский

Хорошо Инесса,а делом заняться интересным и полезным хочешь?

Прошлое

у меня дел столькоооо..куда еще интереснее?

Александр Можаровский

Понятно. Прощай. Почему,????- Ты даже не поинтересовалась чем я занят, что за дело....

Прошлое

заниматься чем то еще- просто нет времени...Обещать никому ничего не хочу

Анатолий Чурин

Так мы ещё и добрые!!! 😀
Люся, не хочу тебя обидеть, но если бы ты попала в лапы к тигру, то он бы дней десять тебя ел...

Прошлое

я знаю..Но я не Люся)))))

Анатолий Чурин

У Васи было 12 яблок,у Пети -10, а у Лёхи -соль в жопе.Вопрос.Кто бежал последний из колхозного сада?

Прошлое

сторож

Анатолий Чурин

😃 - Давайте поговорим о прекрасном. У Вас глисты есть?
- Нет.
- Вот и прекрасно.

Вячеслав Кащевой

А вот и не угадали! По итогам наблюдений психологов бородатые и усатые мужчины склонны к агрессии.

Прошлое

неправильные психологи

vlad tsimbal

и с усами тоже...при оральных ласках помогает быстрее оргазма достичь...

Прошлое

)))))))))))))))))вот практичный совет))))))))))))))))))))))))

Мат Рос

Потому что мы добрые, отзывчивые и всегда готовы прийти на помощь!))

Тамара Коваль

особенно, когда на бороде зависает капуста с борща или вермишелина

Андрей Челноков-Шекснинский

никогда не думал об этом, но пристальное женское внимание замечаю

Михаил Секо

Бородой нельзя закрыть лысину, но можно отвлечь от нее внимание.

Светлана Бруско

не все...а так наверно потому что мы их ассоциируем с дед Морозом

Леонид 獅子急 Шестаков

Дед Мороз, Карл Маркс, Ленин, Робинзон Крузо, Карабас Барабас?

Прошлое

Они, красапчики..они))))

Гульжан Усманова

не знаю не знаю у нас бородой ходят только те кто молитсяя

Vladimir Felde

В Сирии все мужики бородатые,душки головы отрезают...

Сергей Селищев

Не знаю надо у них спросить наверное борода щекотит

Сергей Селищев

Николай

Ну значит душе в нём уже негде больше держаться!))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ой,душки...особенно те,что роются по помойкам!

Прошлое

не про них речь))))