S)
Serik )))!(((

ЛЕНКИН - ТЫ ТАМ ЗАВЯЗЫВАЙ - НЕ ДУЙСЯ ... Я ЖЕ И НАПИСАЛ ТАК - ЧТО ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЕНОЕ ТОБОЮ ВЫШЕ - ВСЁ ТАК И ЕСТЬ ... ВСЕ ЭТИ КАЧЕСТВА И ПРИВОДЯТ К БОЛЬШОМУ ИЛИ МАЛЕНЬКОМУ ПРЕДАТЕЛЬСТВУ ... А ШПИОНОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ = К СТЕНЕ ... НУ А ПО ПОВОДУ ПРЕ- СНАЯ - ТАК ТЫ: ПРЕ=КРАС=НАЯ , ЗА ТЕБЯ ТУЛУ СЖЕЧЬ И ТРОЮ ... НЕ ЖАЛЬКО ... Я ЕСТЬ В МОЕМ МИРЕ - ЗАХОДИ ... ТУДА ...ЕСЛИ В ЧТО ... БЕЗ ОБИД ))) УДАЧИ...

Ответы
Shakira Loca

Перестань))) ты наш миротворец!!!!!!! Я тебя прекрасно поняла))) Всё хорошо!!! Хорошо, что ты рядом!!!!!

S)
Serik )))!(((

РАХМЕТ - СИТЕР ))) УДАЧИ И ФАРТУ ПО ЖИЗНИ ... ))) ВСТРЕТИШЬ ЖАВДЕТА = НЕ УБИВАЙ - ОН МОЙ )))

Shakira Loca

ок)))))))

S)
Serik )))!(((

ТЫ ЧТО ЕЩЁ НЕ СПИШЬ ???

Shakira Loca

я вообще редко сплю((( и мало((( работа.....

S)
Serik )))!(((

НУ ТЫ БЕРЕГИ СЕБЯ - ОК )))