Василиса Евгеньевна

Смотрите, 15_20 лет мы растем, 20 лет растим своих детей. а в 40 говорят что старые... дети вырощены, можно только радоваться а говорят, что старые..Когда же жить и радоваться? получается старости лет 30? это до фига! почему так придумано?

Ответы
Talgarbek Barakanov

Жизнь прекрасна и в 40 лет и в 50 Важно просто умело пользоваться ею

Владимир Иванов

старость это лень.....))насколько чувствуешь настолько и живи

Владимир Иванов

ты хочешь что бы я ослеп?....))

Василиса Евгеньевна

я хочу чтоб не болтал зазря)

Владимир Иванов

то есть покажешь?....))

Василиса Евгеньевна

я думала ты видел)

Владимир Иванов

тогда что за болтовня может быть?...)) - всё чистая правда....))

Евгения

Разве в 40 лет - это старость? На мой взгляд, самый расцвет!)))

Василиса Евгеньевна

так и я про это!! самый классный возраст начинается.шивабодааа!!!)))

Евгения

🌹🌹🌹)))

Андрей Литиков

Живешь и радуешься!и возраст пофиг.

Василиса Евгеньевна

это понятно

Андрей Литиков

И не берешь в голову.

Александр Сергеев

потому что вы живете всего лет по 70

Се
Сергей

рожай еще ... в 40 лет + 20 = 60 лет ...

Наташа

А мне такое не говорят.

Василиса Евгеньевна

мне тоже. просто читаю тут

Наташа

Это не старость , это опыт. Хотя мне даже его не хватает)

Василиса Евгеньевна

опыт...разве мы все знаем даже с опытом?)

Наташа

Знаем то , что прошли или почувствовали на собственной шкуре.