Геннадий Попов

Новость из Франции: издание 20 Minutes, телерадиокомпания RMC, телерадиокомпания BFM TV на полном серьёзе сообщают, что «французская разведка обвинила российские СМИ в том, что они способствовали «психозу» жителей из-за распространения постельных клопов». Вроде казалось, что русофобский маразм» достиг предела, оказывается - ещё нет. Может следующей «потрясающей новостью» будет то, что Россию обвинят в организации этого "нашествия"? 😁😅😆

Ответы · страница 2
Татьяна *

Я не удивлюсь, если обвинят

Лень Бре Жнев

А что?в первый раз что ли?

Евгений Коган

Чего???😳😳😳 ОХРЕНЕТЬ!!!

Евгений Коган

Слушай, друг, можно я это сфотаю и выложу у себя на странице? А?

Геннадий Попов

если интересно - тогда можно

Лора

🤣нее, это Путин завез

Раиса Бобкова

Они все валят на нас...

Людмила

У всех мы виноваты

Иосиф Пятунин

А что - запросто.

*А
* Александр Брагин *

Идиоты, хуле...😏

Марина

Не удивлюсь😂

Волга

Уже обвинили

Doctor Faust

Да😝смишнО

Ми
Мила

Однозначно

Ел
Елена

ДЕБИЛЫ!!!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤣🤣🤣

Улугбек

Уже!!!

Надежда N

👍

Василий Тимощук

мы, их, накажем ...

Надежда N

И как?

Василий Тимощук

в угол и, на горох ... ещё, ремня дадим ))

Надежда N

Согласна

Га
Галина

😁

Ellа

🙂