Хорошее Настроение

🖼 Что скажете, господа?

Ответы
Ход Конем.

Не у всех! У некоторых был в прошлом такой, что не забудешь и не хочется другими отношениями портить воспоминания.Ибо лучше вряд ли будет, а хуже не хочется... Всяко бывает..🤷‍♀️

Не
Немыч

А у Мужика? У Мужика реального кто должен быть в прошлом? Конченная потаскушка?🤣

Суетолог

Та со многими так,не только с женщинами,када ж без ибмбициллов

Со
Сором

Если выбирает каких попало мужчин ,- риск выше ноля

Суфия Каримова

По желанию,иногда любим вставать на теже грабли...

Милош Йованович

Как люди носят такие помои поливая окружающих.

Ни
Нина

Нет такого не было в реале. А в виртуале да

Ни
Нина

Аха

Бенвенуто Челлини

Все с кем спал - замужем. Я не уебище?🤔

Владимир Ковалев

Но зачем же для каждой желать такого?

Михаил Пухов

Хорошо, что не у каждой оно было

Михаил Пухов

Я сочувствую тем, кому не повезло.

Чеширский Крот

Конечно. Но выбирала сама...

Татьяна Лагунович

Бчвает и так

Михаил Румянцев

Мерзость.

Алёнка

😁😁😁👍

Алёнка

О даааа, пострадать нужно😁

Алёнка

У каждой дeвочки непpеменно есть свой бездонный колoдец, во тьме котоpoго таится какой-нибудь очереднoй «он», который не звонит, не пpиходит, не понимает или еще чтo-нибудь «не», мучaет девочку, болвaн. Если в колодце никого нeт, значит, был совcем недавнo и скоро, вот буквально на днях, завeдется новый, это, я тaк понимаю, закoн приpоды: всякая замечательная девочка должна целыми днями пялитьcя в этот проклятый колодец и мучитeльно размышлять о пoвeдении его обитателя, забыв, что вокруг, вooбще-то, огромный удивительный миp, все чудeca которого, теоретически, к еe услугам. Вернее, были бы к ее уcлугам, если бы она не воpoтила нос, бормоча: «спaсибо, не надо», лишь бы отпустили пoскорее обpaтно к колодцу, смотреть в тeмноту.

Адмирал Ясен Х**

Лена, я в курсе, Нк развивай, У меня 15 суицмдов на носу по этой теме, Казн. себя за это(((

Адмирал Ясен Х**

Иногда так хд отдохнуть от реала

Александр Грызлов

Возможно

La Testa

Поспорю

Майя Петрова

😆👍

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😂