Ва
Валера

Весь Мир насилья мы разрушим до основанья, а затем Мы наш, мы новый Мир построим,
кто был ничем - не бойтесь вы останетесь при своём...?

–4
Ответы
Галина

Тот станет всем . Никто не даст нам избавления: ни бог, ни царь и не герой- добьемся мы освобожденья своею собственной рукой ...Это есть наш последний и решительный бой , с Интернационалом воспрянет род людской ......

Клара Муртазина

Тот станет всем! Но ведь у нас было стремление к лучшему и свято верили в это.А сейчас что,к чему стремится молодое поколение?Нам похоже не понять и очень печально,что теперь другие ценности.

Jane Consuelo

Молодое поколение стремиться к миру. Еще желает жить в мире, где все уважительно относятся к друг к другу невзирая на пол, национальность, гендер и социальное положение.

Клара Муртазина

А старшее поколение только этого и хочет.

так это и нормально, кому много дано, с того много много спросят потом !!

Екатерина

Ну, если что не получится, то есть на кого можно все свалить

Люблю Тюльпаны

А как же "... кто был никем тот станет всем..."?

Мир

И большевики однажды такое обещали...

Виталий...

При своём..рабском мышлении..

Грета

ваще глупейшие слова

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Любовь спасет мир

Ян
Яна

Восстанавливаем.

Кто-То

ааааааааааааааа

Улугбек

💁‍♂️

Th
Theodore

😆

Stormbringer

😂

Alexey S

💪

Марина Горовская(Бутерина)

да

Andrey Korostilev

🤔

Максим Jw

...