Веталь Момсенко

Вы бы хотели иметь свободное время? и ни от кого не зависеть и приэтом хорошо заробатывать.Это удивительный проект, в котором собраны все замечательные преимущества сетевого бизнеса ! И отличный продукт ,не имеющий конкурентов и очень востребованный в разных странах ,денежный и не агрессивный маркетинг план ,грамотное руководство и отлаженная система продвижения бизнеса ,и очень важный для меня момент - новые рынки,еще не освоенные – Россия и СНГ. Бизнес с отличной системой обучения и удивительн

Ответы
Ильсия Каримова

тогда флаг вам в руки работайте и процветайте а мне свою морговскую зарплату вполне хватает!!!я за вас очень рада!

Маърифат Неъматова

Если смагу тагда очен хачу участвоват но немного праблема то что я не очен харашо знаю руского языка

Веталь Момсенко

.Для начала посмотрите презентацию и поймете что нужно для бизнеса. Посмотрите и вникните ,посмотрите тест драйв www.vioks70.prav.tv , набирайте в адресной строке и нажимайте энтер

Надежда Иванова

у меня бизнес неидет мне бесполезно им заниматься так сказала предсказательница и это правда

Фреди Крюгер

по ,Вашей, писанине,уже видно,как, Мы, зарабатывать(грамотное,заробатывать)иди на х...,кызел.

Максим Попелышкин

Я и так неплохо зарабатываю, и свободного времени у меня больше чем достаточно...

Ма
Машуня

Хочу.что бы своё не вкладывать,а то у меня нет! на стартовый капитал дадите ?))))

Се
Серёга

В Санкт Петербург вам надо. Там есть мосты такие, которые и развести не грех.

Веталь Момсенко

Вы вроди бы не совсем много застали времени когда разводили сейчас не то время 21 век всетаки и технологии впереди Для начала посмотрите презентацию и поймете что нужно для бизнеса. Посмотрите и вникните тест драйв www.vioks70.prav.tv , набирайте в адресной строке и нажимайте энтер

Ольга Железова

При этом пишется раздельно, зарАбатывать через А. Может и хочу но не с вами

Людмила

Обучение грамматике надо пройти вам. Слово РАБОТА, пишется через А. 😄

Веталь Момсенко

Спасибо знаю ошибся.

Людмила

Спасибо за предложение, но ваш проект меня не заинтересовал

Людмила

Ничего личного.

Людмила@@@ Panchita

Я В СВОЕЙ СТРАНЕ ЗАРАБОТЫВАЮ ПРИЛИЧНО!!!!ЗАЧЕМ МНЕ ЧУЖАЯ!!!!

Tatjana Eida

Уже кто то предлагал тоже самое... конечно интересно...

Веталь Момсенко

Для начала посмотрите презентацию и поймете что нужно для бизнеса. Посмотрите и вникните - тест драйв www.vioks70.prav.tv , набирайте в адресной строке и нажимайте энтер

Nina Chechko

что это такое? и сколько нужно вложить в этот бизнес?

✿*
✿*****✿

ооооо, не надо, как-нибудь без этого всего проживу 🙂

Марина Иванушкина

сетевой маркетинг меня больше не интересует...

На
Натали

это матрица

Владимир Конюхов

бизнес проект

Ming Shu

дружище,научись для начала писать без ошибок.

Потерянная Шалунифка

отстанте плиз с бизнесам мне 15 выучиться бы

Ольга Мосина

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Михаил Черников

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Байкалова

это фирма Амвей?мне она нравится.))))

Веталь Момсенко

Нет но.Для начала посмотрите презентацию и поймете что нужно для бизнеса. Посмотрите и вникните ,посмотрите тест драйв www.vioks70.prav.tv , набирайте в адресной строке и нажимайте энтер

Екатерина Байкалова

счас посмотрю.)))))а это бесплатно?

Веталь Момсенко

Да совершенно бесплатно и ни к чему не обязывает.

Екатерина Байкалова

Я не пойму на какую страницу заходить?Напиши пж-та?

Веталь Момсенко

www.vioks70.prav.tv

Татьяна Седых

и сюда добролись ..здрасти )))))))))))))