Артем Артемов

Подумаем, что нас жестко раздражает в степени бесит?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Притча «Что нас больше всего раздражает в других?»

Как-то Учитель спросил:
-Что для вас является наибольшей проблемой в общении с другими людьми?

Ученики задумались, наконец, один из них сказал:
- Я знаю, Учитель. Меня просто бесит ситуация, когда я договариваюсь с кем-то о встрече, прихожу, а его нет вообще или он заставляет меня ждать.

Другой ученик сказал:
- А меня больше всего раздражает, когда кто-нибудь обещает мне что-то, а потом не делает.

Третий ученик пожаловался:
- Я просто ненавижу, когда человек не дает конкретного ответа. Не важно, предлагаю ли я ему товар или спрашиваю, как он собирается провести выходные.

Больше учеников в тот день не было. Учитель спросил первого ученика:
- Скажи, ты хоть раз опаздывал куда-то?
- Я не помню таких случаев, может быть, только в детстве. Я постоянно смотрю на часы и тороплюсь.

Второго ученика Учитель спросил:
- Ты всегда выполняешь свои обещания?
- Да, – ответил ученик, – чего бы мне это ни стоило!

Третьему ученику Учитель задал вопрос:
- Ты сам всегда конкретен в своих высказываниях?
- Абсолютно! – воскликнул третий ученик.

- А теперь представьте, – сказал Учитель, – что вам не нужно никуда спешить, совершенно необязательно отвечать за свои слова и можно говорить общими словами, практически ни о чем.

Каждый из учеников подумал о своем, и, увидев, как все трое задумчиво опустили головы, Учитель продолжил:
- Нас больше всего раздражает в других то, чего мы сами не можем себе позволить. Мы думаем, что это проблемы, но гораздо чаще это наша зависть. Не нужно злиться на ближнего - ищите ответ в себе...

Друзья, всегда есть люди, которых нам в той или иной ситуации сложно понять или принять, давайте поделимся в комментариях тем, что вы делаете и как вы принимаете подобных людей, чтобы не раздражаться. Мы думаем, что у каждого из вас найдется несколько уникальных советов, которые помогут другим!

Улита Микитюк-Келиман

посмотрите на себя в зеркало - нимб над головой есть?...нет? то-то же....нужно быть терпимым, вы же не знаете, что в ваших поступках раздражает её. меня тааааааааааааак раздражает. . раздражает в большей степени тем что ни ... 25 лет. . не слышит или не хочет слышать. . повторяешь по нескольку раз. . бесит ... Для этого честно с собой поговорить и глубоко подумать - почему эти люди меня раздражают?///////но она ...

. Михалыч

тупость-это всеобщий раздражитель,даже тупых он раздражает. меня жутко начинают бесить постоянные сериалы про ментов,они на всех каналах,рейтинги у них не высокие,но всё равно уже сколько лет нам впаривают это фуфло про честных ментов. я тут опросник почитал,люди ждут следующий сезон "карпова",отморозка и убийцы,но справедливого.говорят в нём правды больше.. вывод,людей раздражает ложь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нас больше всего раздражает в других то, чего мы сами не можем себе позволить. Мы думаем, что это проблемы, но гораздо чаще это наша зависть. Не нужно злиться на ближнего - ищите ответ в себе...

Анатолий Гребёнкин

Когда лузгают семечки во время просмотра фильма или громко швыркают при приеме пищи, особенно когда пьют горячий чай!!! Ума не хватает на него подуть или слегла охладить.

Васиф

В любом смысле этого слово "предательство", К сожалению, у меня нет такой способности..... зная, об этом, ее часто применяют в отношении ко мне...

Ан
Андрей

Ок! Меня взбесило когда человек не разобравшись в моей проблеме стал на меня орать что я ущербный. Я чуть было не заехал за такие дела!

Надежда Егорова

Когда плохое настроение - все. А так, бесит, когда люди чавкают или на родном языке двух слов без ошибок не могут написать.

Раиса Казей

Много раздрожителей. Особенно когда впихивают в руки журнал "Сторожевая башня". Не понимаю - зачем навязывать свою веру?

Раиса Казей

По городу ходят женщины- из "церкви Иегова", они задают религиозные вопросы, дают этот журнал и, если остановиться, так присядут на уши, не отвяжешься. Журнал выпускается в Америке- красочный, по Библии.

Артем Артемов

иегову финансирует госдеп.

Наталия Вешнивецкая

Артём, я на Вас вопрос дала ответ ранее? ОК, отвечу ещё раз. Когда суют свой длинный нос туда, куда не следовало бы.

Артем Артемов

типо по второму кругу что-ли?

Мила Губанова

когда кому-то ты нужен тебя найдут из под земли.а когда нужна помощь тебе-то абонент вне доступа.и причем сутками

Jelizaveta Rakova

Меня никто не раздражает и не бесит. Спокойствие и только спокойствие,нужно быть терпимее к друг другу.

Фило Софочка

Меня лично раздражает безграмотность многих спрашивающих и пошлость без юмора. А беситься я не умею)))

Светлана ```

А что тут думатЬ - у всех одна проблема .. Не хватка ленеднЫх средств .. От жтого и раздражения у многиХ

Артем Артемов

русский язык он такой великий и могучий, что даже когда за место одних букв ставят другие, все равно все понятно

Светлана ```

Хм )).. Сарказм - принимАетсЯ

Каа Кочегар

купил таблеток пить надо говорят от бесит помагает НЕ НАЧАЛ СУКА БЕСИТ УПАКОВКА БУКВЫ И аптекарша

Н)
Наденька)))) )))))

когда парень смотрит на других ну или когда мама говорит вот та девочка лучше чем ты)))))

Альбина Гараева

лично меня бесят мотоциклы которые катаются именно в 2 часа ночи по 3-5 штук так скажем((

Альбина Гараева

ваши слова дали мне уверенность на 99% что вы не из таких))

Людмила Иванова

Меня, например, нежелание понимать и видеть очевидное. Но, наверное, у всех это разное.

Валерий Андреев

Не обращайте внимание на дебильность окружающей Вас жизни и она Вас бесить не будет.

Мария Стеблева

ложь да невежество да а больше всего когда повышают голос и начинают громко врать