Джоника

Зачем жить, если всё равно впереди смерть, небытие?

Ответы
Данёк Никифоров

Жить что бы умереть, так видят свою жизнь риалисты. Ты живи как тебе лучше. В жизни много интересного и хорошего. Только надо это видеть.

Джоника

а зачем. все равно в итоге...

Данёк Никифоров

Ну ты можеш умереть не познав радости мелочей или счастливой познав маленькие радости жизни. Что выбираеш ты?

Лидия П

поверьте, между рождением и смертью достаточно большой промежуток времени наполненный всевозможными красками

Лидия П

Мне повезло. Моя жизнь представляет огромную палитру красок., включая не только радужные, но и темные, после которых начинаешь больше ценить.

Гарсон №2

"...смерть стоит того , что бы жить, любовь стоит того что бы ждать ..." В,Ц

Виктор Молодов

Между рождением и смертью довольно длительная жизнь.

Тима

да не за чем.. родили, живи.. не хочешь, не живи

Вениамин Карасёв

жить надо..а вот рождаться не рекомендую..

Вениамин Карасёв

жить.. но если не родился..хвала господу богу.

Санбай Манибай

По велению Единого Аллаха!

Oksana Oleinika

Mi vse na zemle wtobi sovirwenstvovatsa.

Джоника

а зачем. чтобы потом червей кормить?

Олег Петров

это грех-уныния

Жека

а х.. его знает

Джоника

у меня его нет. поэтому и не знаю