Larissa

У вас есть любимый ушастик в доме???(кошка, собака)

Ответы · страница 5
Александр Гвоздев

Была ярко рыжая красавица колли! После неё никого не могу завести!

Андрей Евщик

нет уменя два карапуа доча3 год и сын 1,6 они как два малиньх ангека

Тагир Хайдаров

Есть , теща. Ей надо все услышать и все увидеть. Ушастик глазастый.

Дмитрий Пронин

Сейчас лежит на коленях(и ему плевать,что мне нужно повернуться)))

Александр Евгеньевич

Конечно, у меня были и есть Кошачьи! Я сам в прошлом и будущем Кот!

Александр Евгеньевич

Сравниваю себя с прошлым Котом (земля ему пухом) и сегодняшними Кошаком с Кошей и вижу: это, же Я, один к одному: характер, нравы, и.т.д.

Larissa

а мой кот он наверное был мусульманином, нам нельзя носить короткие юбки, не любит голые ноги...

Клара Шевченко

заведу после ремонта...сын хочет сфинкса..но какие они страшные!))

Любовь Крагель

Кот Прохор, сиамский негодяй восьми кг весом и десяти лет отроду

Серж)))

да двое с двух сторон урчат, а днем палец прокусил один пострел)))

Светлана Селезнева

Есть, два ушастика собачка меньше кошки и британец красавец кот

Татьяна Петенёва-Король

Мой любимый ушастик - Каспер. Породы Бритиш Страйт Вискас Блэк.

Игорь Селевёрстов

Этот ушастик (кот) практически на все сдешние вопросы отвечает

Валентина Аверкина

Был .,сиамский котик...... два месяца назад умер, прожив 18 лет.....

Mubariz Fataliyev

Не навижу их, источника многих болезней, заразных бактерий...

Александр Шебалин .

Да,и кошка и собака.А ещё без-ушый,большой,говорящий попугай.

Евгений Бриг - Снежин

ПЁС!!! Шериф!!... Рыжий,старенький,но УМнющий ОН такой!!)))))))))))))))

Ольга Топанова

Целых два ушастика в квартире ещё куча бездомных на чердаке.

Александр Луньков

Есть котяра. Вреднейший любимчик, а потому еще и наглейший)))

Larissa

они себе это могут позволить...

Александр Луньков

Еще бы! Пользуются нашими слабостями 😄

Александр Давыдов

Кошка Соня, 11 лет. Пёс во дворе, в новой, тёплой конуре, 10 лет.

Владимир Залож

был, но после его смерти больше нет желания заводить нового

Лариса Бочкарёва

Мой любимый ушастик - собака Ларри, неизвестной породы !)))))