Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Жди тот момент когда те идиоты, которые отрут "у тебя ничего не получится!" будут спрашивать "как тебе это удалось?"

Ответы
Ксения

Эх, мне бы так утереть своих недругов и другов

вот бы мои предатели на меня посмотрели, сразу дурацкая ухмылка сошла бы с их хари... не знаю, меня порой негатив мзвне наполняет силами... это ненормально?

Ксения

Незнаю может так с ними и надо, но я за справедливость и жду когда за меня отомстят а сама в сторонке)))

так тоже можно, но ждать-то можно и активно

Ксения

Ну, не боевая я такая вот, если бы взять это откуда, по мгновению палочки волшебной)

Ксения

Таяна

Жду. Только они не узнают как мне это удалось

Виктория Смирнова

у них у самих ничего не получится

Надя *****

нет таких рядом , все адекватные

Oxana Vyatkina

И когда же он наступит 🙂 ?

Танѩ

Вот!!!Ждем-с))))))))))))))

Танѩ

и пусть язык прикусят)))))))))))))))

Танѩ

вижу согласны)

Танѩ

и правда)

Таша

Уже дождалась

Таша

Ага, и теперь я для них стала зоносчивой

Таша

)

)) ))

Согласна

Ирина Мешавкина

Жду)))

Изабелла Кобелева

да